Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

О колготках

Статей на странице
Стоит ли использовать летом колготки

Любая настоящая женщина старается очень внимательно и осторожно подбирать свой гардероб. Поэтому в шкафчике найдутся специальные колготки для летнего сезона, чтобы красиво выглядеть и на работе, и во время отдыха в клубе. Тем более, что тонкие колготки позволяют в любой ситуации выглядеть женственно, вызывая восхищение у мужчин. И для этого достаточно научится одеваться стильно, что сделать, в принципе, совершенно не сложно — достаточно следовать определенному этикету и не забывать о гармоничном выборе цвета. Кстати, если вы задаетесь вопросом, а стоит ли вообще одевать колготки летом, то вот несколько ситуаций, когда они действительно могут понадобиться.

Читать далее

Что делать, чтобы на колготках не было стрелок или зацепок

Девушки, по мнению большинства мужчин, должны хорошо разбираться в колготках. Однако современная мода, да и выбор удобной спортивной одежды, весьма неоднозначно относятся к исконно женской одежде — блузкам, юбкам и колготкам. Поэтому не стоит удивляться тому, что сейчас многие представительницы прекрасного пола не понимают, зачем нужно обращать внимание на состав и плетение колготок. Они смотрят только на стоимость и стараются выбрать более дешевые модели, а после с изумлением обнаруживают различные дефекты — стрелки и зацепки, если вообще не разрывы материала.

Читать далее

Секреты выбора «правильных» колготок

Выбирать колготки умеют далеко не все женщины. Конечно, когда речь идет о том, нужны вам теплые колготки или классические колготки, то особых проблем не возникает. Но вот когда дело доходит до размера или основных характеристик — возникают серьезные проблемы с выбором. Чтобы избежать таких проблем наши специалисты подготовили несколько правил.

Читать далее

В чем реальная разница между дорогими и дешевыми колготками

Нам всем кажется, что чем дороже одежда, тем выше ее качество. В действительности это касается только самых дешевых вариантов — они не смогут долго прослужить. А вот качество среднего и высокого ценового сегмента, в принципе, схожи. Так что найти недорогие колготки и качественные вполне можно, важно лишь научится понимать, от чего зависит стоимость той или иной модели.

Читать далее

Колготки фантазийные специально для весны

Теплое время года, обычно, приходит достаточно внезапно. Вот ты ходишь в теплой шубке, а вот уже пора переходить на легкую курточку. И в такой ситуации очень сильно хочется побыть красивой, привлекательной женщиной, отбросить в сторону брюки, заменив их юбками. Естественно, чтобы ножки стали стройнее, стоит использовать фантазийные колготки — это новомодное течение в стиле. Таким образом можно легко выделиться среди толпы, не прикладывая значительных усилий и не тратя средства на действительно дорогую одежду. Остается только решить, как выбрать фантазийные колготки, но для этого нужно разбираться в их особенностях.

Читать далее

Все, что нужно знать о чулках и колготках

Любая женщина мечтает выглядеть красиво и стильно, и именно потому были созданы самые разные варианты и предметы одежды. Например, женские чулки, это не только красиво, но еще и очень женственно. Потому такие изделия и пользуются значительной популярностью. Тем более, что некоторые варианты почти незаметные, а другие, наоборот, заметны весьма хорошо и выглядят необычно.

Читать далее

Какие колготки в моде зимой и осенью

На улице медленно холодает или же, наоборот, морозы отходят и начинают петь птички? В этом случае у каждой женщины возникает желание приобрести красивую и нарядную одежду. Естественно, сюда входят и чулочные изделия, так что остается решить одно — какие колготки купить, ведь ассортимент товаров на рынке действительно огромный. И белые женские колготки сегодня не толка являются красивым (иногда и очень сексуальным) предметом гардероба любой женщины, но и позволяют сохранять тепло в прохладное время года (весной и осенью).

Читать далее

Белые колготки и чулки: для невест и не только

Белые колготки, чулки и гольфы считаются атрибутами невест и школьниц, но только не этой осенью! Стараниями дизайнеров и кутюрье белые чулки привлекут внимание модниц всего мира. Так что запасливым и расчетливым барышням стоит уже сегодня пополнить гардероб парой–тройкой белых колготок, тем более что к вашим услугам множество разнообразных моделей и вариаций.

Читать далее

Блестящие колготки для идеальных ножек

Колготки с люрексом и блестками принадлежат к тому типу элементов одежды, который не носят каждый день. Ведь это, скорее, яркий аксессуар. Надеть блестящие колготки с деловым костюмом или просто строгой рабочей одеждой считается моветоном. Зато на вечеринке или в клубе, с ярким запоминающимся нарядом, они будут как раз кстати. Главное сообразить, с чем их скомпоновать. Об этом мы и поговорим.

Читать далее

Осенняя фантазия: самые модные колготки и леггинсы

Межсезонье — отличная пора для комбинаций: еще не слишком холодно для коротких юбочек и соблазнительных платьев, но уже и не жарко для плотных тканей и легких сапожек. И, конечно же, незаменимой деталью осеннего гардероба по-прежнему остаются колготки. Пока дома утопают в зелени, и так приятно греет солнышко, о грядущих осенних холодах как-то не хочется думать. Тем не менее, дизайнеры и кутюрье уже готовы встретить осень во всеоружии. И пусть еще не сказано последнее слово о моде осени-зимы 2011, основные тенденции уже намечены.

Читать далее

Черные колготки и чулки: классика и фантазия

Для классических колготок и чулок, стандартным цветом, который всегда присутствует в линейке, является не только натуральный (телесный, бежевый, цвет загара), но и черный.

Сезонные коллекции знаменитых модельеров и крупных компаний (GIULIA, Gatta, Golden Lady, SiSi и других) доказывают, что черные колготки — это всегда модно и актуально. В каждой новой коллекции обязательно присутствуют модели в черном цвете, различной плотности, однородные или с узорами.

Полупрозрачные темные колготки невысокой плотности подходят к любому женскому наряду. А уж черные чулки сделают из женщины стопроцентную покорительницу мужских сердец!

Читать далее

Чулочные изделия в СССР

Сейчас уже достаточно трудно представить себе события, в результате которых была свергнута монархия и образовано совершенно новое государство – Союз Советских Социалистических Республик. Представительницам прекрасного пола того времени практически некогда было думать о моде, так как на первом плане всегда оставались насущные вопросы: «Чем кормить семью?» и «Как сэкономить?». Таких понятий, как «стильная одежда», «модная обувь», «красивые чулки» – вообще не существовало.

Но женщины при любых условиях и режимах остаются женщинами – стремление быть привлекательными и желание нравиться мужчинам реализовывались даже в те тяжелые годы.

Читать далее

История преобразования колготок и чулок от мужских панталон до женской "второй кожи"

История появления первых колготок и носков уводит нас в далекий V век до нашей эры. Но, несмотря на длинную историю, они и ныне остаются неизменным предметом гардероба любой женщины.

1939 год стал годом первой революции во всей чулочно-колготочной истории: концерном DuPont было изобретено первое в мире синтетическое волокно "нейлон". Первые нейлоновые чулки, поступившие в магазины города Уилмингтона, имели ошеломляющий успех - годовая продажа чулок составила 64 миллиона пар! Но вторая мировая война внесла свои коррективы в моду, заменив производство нейлоновых колготок и чулок на выпуск парашютов и других изделий для армейских нужд.

Читать далее

Все самое важное о чулочных изделиях. Выбираем лучшее

Прошли года, кануло в лету дефицитное советское время. Сейчас ассортимент разнообразных колготок просто огромен, и не всегда продавцы могут точно сказать, чем одна модель отличается от другой. Как не растеряться среди такого изобилия и купить хорошие колготки?

Наша статья поможет вам отличить фирменный товар от подделки и приобрести качественное изделие.

Читать далее

Как выбрать теплые колготки

Вот и пролетели теплые дни, прошло «бабье лето». В свои права вступает осень, становится всё прохладнее. Мы начинаем задумываться о том, что же надеть, чтобы ножкам было тепло. Модные бренды предлагают нам широкий ассортимент красивых колготок различных расцветок и фактур, в которых женские ножки всегда будут оставаться в тепле.

Качественные теплые колготки стоят недёшево. Поэтому цена, как правило, и определяет выгодность вашей покупки. Некоторые известные производители женских плотных колготок добились такого высокого качества своих изделий, что они могут служить больше одного сезона и не теряют свой первоначальный вид даже после сотой стирки.

Читать далее

Как правильно выбрать чулки и колготки по упаковке (часть II)

После того, как вы внимательно изучили лицевую сторону упаковки, узнали их плотность, цвет, определились с составом и функциями, можно перейти к следующему этапу – расшифровке знаков и условных обозначений, которые указаны на обратной стороне. Здесь находятся самые важные данные об изделии:

Читать далее

Как правильно выбрать чулки и колготки по упаковке (часть I)

Если вы хотите купить качественные колготки, которые обеспечат вам комфорт, удобство, долго сохранят свою форму и подчеркнут красоту ваших ног, то вы должны учитывать характеристики изделия. К сожалению, покупая чулочно-носочные изделия, у нас нет возможности их примерить, определить плотность, размер. Для того, чтобы точно знать, какую модель вы приобретаете, необходимо тщательно ознакомиться с упаковкой.

Читать далее

О том, как осуществляется продажа колготок и формируется их стоимость

Если вы хотите купить женские колготки высокого качества, то вам необходимо ознакомиться с некоторыми особенностями, которые помогут вам сделать правильный выбор.

Колготки представляют собой довольно важный аксессуар в наряде женщины. Правильно подобранные изделия подчеркнут красоту ног, а также скроют недостатки. Раньше данные изделия создавались для того, чтобы обеспечить тепло ногам. Сегодня колготки являются важным элементом для создания изысканного стиля. 

Читать далее

Что важно знать о чулочно-носочных изделиях. Часть I. Материалы

Если вы хотите купить качественные колготки, которые обеспечат вам комфорт, удобство, долго сохранят свою форму и подчеркнут красоту ваших ног, то вы должны учитывать характеристики изделия. Очень важно, из какого материала изготовлена выбранная вами модель. В данной статье речь пойдет именно об этом.

Читать далее

Чулки и колготки для невесты

Свадьба — это одно из самых важных и счастливых событий в жизни каждой женщины. После того, как жених и невеста определяются с датой, начинается активная подготовка к свадьбе. Девушка выбирает себе платье, туфли, аксессуары, интимное белье. Немаловажную роль в наряде невесты играют чулки или колготки. К выбору данных изделий следует относиться с особым вниманием и серьезностью. Ознакомившись с каталогом нашей продукции, вы можете подобрать и купить свадебные колготки и чулки самых разных фасонов.

Читать далее