Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

О термобелье

Статей на странице
Термобелье OXOUNO на все случаи жизни

Термобелье – это вид специальной одежды, которая поддерживает оптимальную температуру тела в различных условиях окружающей среды. Она сохраняет тепло, отводит влагу, вентилирует, защищает от перегрева и предназначена:

 

Читать далее

Преимущества термобелья из ткани Viloft

Термобелье – комфортный вид нижнего белья, которое предназначено для сохранения отвода влаги с поверхности кожи. Его используют каждый день и во время тренировок. Популярно среди охотников, рыбаков и любителей активного отдыха.

 

Читать далее

Пять важных причин для покупки термобелья

Торговая марка Oxouno – современный российский бренд, известный своим термобельём и домашней одеждой. Для производства на фабрике применяются японские инновационные технологии и оборудование, а одежда шьется из волокон нового поколения. Назовем 5 причин, которые убедят в том, что качественное термобелье Oxouno – то, что необходимо в повседневной жизни.

 

Читать далее

Термоактивное белье и одежда от бренда GATTA – почувствуй комфорт

Термобелье представляет собой многофункциональную одежду специального кроя. Оно плотно прилегает к телу и изготавливается из качественных современных материалов по инновационным технологиям. Белье не растягивается в процессе носки и не «садится» после стирки. Термоактивная одежда такого типа чаще всего бывает бесшовной или же выполнена с плоскими комфортными швами, которые не раздражают и не натирают кожу в местах соприкосновения. В специальнойодежде тело может «дышать».

 

Читать далее

Термобелье летом и зимой

Не каждый человек способен с первого раза понять, что термобелье можно носить и летом. Считается, что это зимняя одежда, предназначенная для тех, кто продолжительное время находится в условиях холода. Такое утверждение неверно. Это может быть связано с приставкой «термо», которая, чаще всего, ассоциируется с тем, что белье контролирует теплоотделение и даже греет. Но главной функцией термобелья является отвод влаги.

 

Читать далее

Термобелье на каждый день – не ограничиваем себя в физической активности зимой

Вы каждый день выходите на утреннюю пробежку, но первые заморозки испортили ваши планы? Или же вы увлекаетесь рыбалкой, но лютые морозы мешают полноценно наслаждаться своим хобби? Вне зависимости от увлечений, любой человек становится беззащитным перед холодом, так как это явление может испортить не только отдых на горнолыжном курорте, но и обычный поход в магазин. Чтобы организму всегда было комфортно, необходимо заранее подготовиться к таким природным сюрпризам и обратить внимание на тип одежды, которая способна согреть, даже если столбик термометра спускается ниже 0 градусов. Таким видом одежды является – качественное термобелье, проверенные марки которого собрала для вас компания JS Company.

 

Читать далее