Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Белые колготки и чулки: для невест и не только

Белые колготки, чулки и гольфы считаются атрибутами невест и школьниц, но только не этой осенью! Стараниями дизайнеров и кутюрье белые чулки привлекут внимание модниц всего мира. Так что запасливым и расчетливым барышням стоит уже сегодня пополнить гардероб парой–тройкой белых колгот, тем более что к вашим услугам множество разнообразных моделей и вариаций.

белые колготки купить

Прежде всего, это матовые полупрозрачные однотонные колготки (например, Giulia Paris, Marilyn Grazia, Marilyn Micro Shine). Такие модели будут очень модными в сочетании с белой блузкой и строгим сарафаном, или юбкой серого и черного цветов. В прочем, соблюдать указанную цветовую гамму не обязательно, благо, белый отлично сочетается со всеми оттенками палитры.

Если вы не любите строгую одежду, а предпочитаете легкие ажурные юбки и платья – расстраиваться не стоит. С легкими темными нарядами прекрасно будут смотреться фантазийные колготки, чулки и гольфы (например, отличная модель Marilyn Coco). По-прежнему в моде останется сеточка и мелкий ажурный узор (ажурные колготки на нашем стайте представлены моделями Cipriana Fiore, Enrica Fiore, Rafaella Fiore и многими другими).

С наступлением заморозков модниц выручат плотные непрозрачные колготки с примесью натуральных нитей (например, модель Giulia Novella 01). Очень модными будут белые шерстяные колготки с крупным вязаным или просветным узором (Giulia Novella 01, Giulia Happy 01, Marilyn Sophia). Но и носки, и гольфы не стоит прятать глубоко в шкаф.

белые колготки ажурные

 

Поскольку, осенью в моде будут многослойные колготки с ярко выраженной линией голени, вы вполне сможете скомпоновать темные носки или гольфы с белыми полупрозрачными колготками, или высокие белые вязаные гольфы с колготками любого цвета. А вот гетры в грядущем сезоне не особо актуальны. Ажурные белые чулки будут кстати в сочетании с прозрачными телесными колготками.

Но не стоит расстраиваться и невестам – модные тенденции отнюдь не лишат их возможности выглядеть исключительно в свой самый важный день. Производители чулочных изделий позаботились о создании вычурных фантазийных коллекций. Огромный выбор изысканных свадебных чулок вы сможете найти на нашем сайте в фантазийной коллекции Ballerina Calze.

Ну а для тех, кто не очень любит монохром, остается огромный выбор двухцветных фантазийных моделей. Так же советуем обратить особое внимание на новую фантазийную коллекцию белых колготок из тактеля фирмы Gabriella. Тактель обладает необычными свойствами и позволяет сочетать в одном изделии два важнейших свойства – стопроцентный комфорт и отменный внешний вид. Внутренняя сторона таких колготок мягкая и приятная на ощупь, внешняя – упругая и хорошо поддерживает форму, за счет его производителю удается создавать причудливые модели с необычным объемным рисунком. Модели Alice Gabriella, Miriam Gabriella, Syntia Gabriella, без сомнения, порадуют даже самую привередливую модницу.