Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

О белье

Статей на странице
Модное белье из модала – ваш изысканный стиль

Бельё из модала можно часто встретить на витринах магазина JS Company. Ещё не знакомы? Давайте это исправим. Модал — это современная экологически чистая ткань. В Европе модал научились производить относительно недавно, но он быстро покорил сердца покупателей. 

Читать далее

Нежнейшее предпостельное белье из вискозы

Наши топы и сорочки всегда такие мягкие и приятные на теле, потому что сшиты из качественной матовой вискозы. С этой тканью вы точно знакомы, ведь она давно завоевала популярность в текстильном мире и широко используется для пошива повседневной одежды, в том числе различных платьев, сарафанов и предпостельного белья.

Читать далее

Роскошные купальники

Каждая женщина очень тщательно готовится к лету. Приобретает все самое необходимое для того, чтобы отправиться в долгожданный отпуск на море. Она покупает крем для загара, средства для защиты кожи, шляпки, пляжные тапочки, полотенца, парео и, конечно же, купальники. На нашем сайте вам будет предложено ознакомиться с каталогами нашей продукции. Здесь вы можете купить купальник недорого самого высокого качества.

В данной статье будет рассказано о том, какие купальные костюмы в этом году в моде, какие именно фасоны пользуются наибольшей популярностью. Если вы ищите красивый, стильный и оригинальный купальник, купить в интернет-магазине данное изделие не составит труда. У нас самые лучшие цены и большой выбор товаров.

Читать далее

Женские купальники из XVIII века в современном мире

Костюмы, предназначенные исключительно для плавания, появились сравнительно недавно – в конце эпохи Просвещения, когда европейское общество увлеклось идеями Жан-Жака Руссо, призывавшего стремиться к естественности и становиться ближе к природе.

До этого момента купание в реке никогда не воспринималось как способ расслабиться, а пляжного отдыха и вовсе не существовало. Те, кого воля судьбы забрасывала на берега, купались либо голышом, либо в том, во что были одеты. И лишь в середине XVIII века, когда люди только начали открывать для себя плавание, и был введен запрет на купание без одежды в водоемах, появились первые купальники.

Читать далее

Женская пижама: из XIX века до наших дней

Женская пижама появилась в первой половине 19 века. В те времена европейские путешественники привозили из восточных стран одежду, которая была предназначена для отдыха с кофе или кальяном. Среди изделий, которые привозили европейцы в свои страны, встречались домашние брюки и рубашки. Такой костюм стал прототипом современной пижамы.

В начале 19 века пижама стала славиться огромной популярностью как среди женщин, так и среди мужчин. Эти модели вытеснили ночные рубашки. Благодаря изобретению швейных машинок, стало массово разрабатываться нижнее белье. Вначале такие изделия шились исключительно для мужчин. Затем стали изобретать модели для представительниц прекрасного пола. Если вы хотите купить красивые, удобные и комфортные женские пижамы в интернет-магазине, то наш сайт станет для вас настоящей находкой.

Читать далее

Как правильно подобрать идеальный купальник

Вот и пришло самое долгожданное время года – лето. Женщины всего мира начинают активно готовиться к поездке на морские курорты, приобретая различные аксессуары. Большинство представительниц прекрасного пола желают не только приобрести все самое необходимое для комфорта и удобства, но и для того, чтобы выглядеть привлекательно и очаровательно. Очень важное место в подготовке к морю занимает купальный костюм. Перед походом в магазин женщины задаются вопросом: какой купальник выбрать.

Читать далее

Как правильно выбирать бюстгальтер

Бюстгальтер представляет собой один из самых важных и необходимых предметом гардероба женщины. Конечно же, данное изделие скрыто от посторонних глаз под одеждой, однако, представительницы прекрасного пола все же стремятся приобрести не только удобные модели, но и красивые.

Для того, чтобы подчеркнуть красоту своей груди, или же скрыть недостатки, придать ей больше сексуальности, важно знать, как правильно выбрать бюстгальтер. В данной статье будет рассказано об особенностях женского интимного белья и на что нужно обращать особое внимание при выборе этих изделий.

Читать далее

Нижнее белье для празднования Нового Года

Вот и пришла зима, а вместе с ее приходом все люди находятся в ожидании самого веселого и счастливого праздника – Нового года. Тем, кто панирует провести новогоднюю ночь вместе со своей второй половинкой, рекомендуем начать подготовку уже сейчас. Здесь необходимо продумать каждый нюанс. Для придания изюминки празднику в интимной обстановке праздничного стола, елки и свечей здесь недостаточно. Если вы хотите удивить своего возлюбленного, то предлагаем приобрести новогоднее нижнее белье.

Читать далее

Как сделать нижнее белье долговечным

Действительно красивое женское нижнее белье, особенно если это полноценный комплект из трусиков и бюстгальтера, могут стоить очень дорого. Вплоть до нескольких сотен долларов, особенно если их производством занималась известная компания. Так что любая женщина, получившая такой подарок или сама его купившая, желает продлить срок использования столь интимной, красивой и дорогой вещи. Можно ли это сделать?

Читать далее

Изысканное бесшовное нижнее белье и качественная одежда

Бесшовное белье и одежда шьются на кругловязаных швейных машинках. Изделия разрабатываются с использованием инновационных технологий из самых разных волокон.

Бесшовное белье является невероятно удобными и практичными и пользуется особой популярностью среди потребителей всего мира.

Читать далее

Бюстгальтер Push-up – красивая и соблазнительная грудь

Каждая женщина желает быть неотразимой. Для этого она тщательно следит за своей фигурой и кожей. Многие ходят в тренажерные залы, фитнес-клубы, массажные салоны, следят за своим рационом питания, соблюдает диеты, а также приобретает корректирующее белье, которое позволяет ей скрыть недостатки фигуры. С годами грудь перестает быть упругой, мышцы ослабевают. А для того, чтобы сделать данную часть тела более привлекательной, требуются специальные модели бюстгальтеров. Моделирующее белье пользуется огромной популярностью среди представительниц прекрасного пола всех возрастов.

Читать далее

Придайте своей фигуре красивый силуэт с помощью корректирующего белья

Наверно, не существует такой женщины, которая была бы до конца довольная своей внешностью. Некоторых не устраивает их рост, некоторых вес, у некоторых грудь не того размера (или слишком маленькая, или же, наоборот, очень большая), кто-то хочет сделать талию более узкой. Чтобы всегда быть в форме, представительницы прекрасного пола прибегают к различным косметическим процедурам, занимаются спортом, хотят в массажные салоны. Для тех, у кого нет времени заниматься своим телом, существует очень простое решение данной проблемы – корректирующее белье.

Читать далее

Женское нижнее белье: модели трусиков на любой случай

Трусы представляют собой очень важную часть женского гардероба. Сегодня производятся самые разные виды женских трусов. Однако, раньше это было совершенно по-другому.

Современные изделия значительно отличаются от своих предшественников. Раньше женщины носили панталоны, которые появились в конце 18 века. Такой предмет нижнего белья пользовался большим успехом среди представительниц прекрасного пола того времени. Панталоны были роскошью. Их могли приобретать лишь женщины из высшего общества. Более привычный для наших дней вид трусиков появился лишь к началу 20 века. Тогда такие модели стали доступны каждой красавице. Если вы хотите купить женские трусы недорого, то можете это сделать прямо сейчас с помощью нашего сайта. Но прежде рекомендуем узнать, какие бывают женские трусы и какие материалы используются для создания качественных и надежных изделий.

Читать далее

Бесшовное белье – комфорт и удобство каждый день

Ведущие бренды, выпускающие качественное нижнее белье, постоянно конкурируют друг с другом. Каждая компания стремится создать нечто особенное, не похожее ни на что другое. Такие поиски и привели производителей к созданию совершенно нового, оригинального и эксклюзивного продукта, которым стало бесшовное белье. Данные изделия являются невероятно удобными и практичными и пользуются особой популярностью среди потребителей всего мира.

Читать далее

Женское нижнее белье. История возникновения

Первое нижнее женское белье возникло очень давно. Его история претерпела очень много изменений. Только со второй половины 20 века стало возможным его демонстрирование на публике. На самом деле, современное женское нательное белье, которое предлагает вам купить наш магазин женского нижнего белья, совершенно не похоже на те изделия, которые появились очень много лет назад.

Читать далее