Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

О том, как осуществляется продажа колготок и формируется их стоимость

колготки в горошек купить

Если вы хотите купить женские колготки высокого качества, то вам необходимо ознакомиться с некоторыми особенностями, которые помогут вам сделать правильный выбор.

Колготки представляют собой довольно важный аксессуар в наряде женщины. Правильно подобранные изделия подчеркнут красоту ног, а также скроют недостатки. Раньше данные изделия создавались для того, чтобы обеспечить тепло ногам. Сегодня колготки являются важным элементом для создания изысканного стиля. 

Известные торговые марки постоянно выпускают новые линейки, которые включают себя великолепные чулочно-носочные изделия. На нашем сайте вы можете подобрать и купить восхитительные фантазийные колготки, корректирующие, плотные тонкие и т.д. Отслеживать новые поступления вы можете, воспользовавшись разделом Новостей.

Чулочно-носочные изделия различаются не только оттенками, фасоном, плотностью, но и стоимостью. Что же влияет на окончательную цену моделей в продаже? На окончательную стоимость изделий влияют следующие факторы:

  • бренд;
  • материал;
  • упаковка;
  • технология вязания;
  • швы;
  • функциональные особенности.

Материал

Чаще всего в производстве чулочно-носочных изделий используются следующие материалы:

  • полиамидное волокно (polyamide). Изделия из данной ткани являются недорогими. Поэтому позволить себе купить колготки из полиамида может позволить себе каждый, кто пожелает;
  • микрофибра – невероятно приятный на ощупь материал. Он изготавливается из полиэстера. Изделия из микрофибры стоят дороже, чем из полиамида. Для тех, кто хочет создать себе максимальный комфорт и удобство, рекомендуем купить колготки из микрофибры;
  • наиболее дорогие колготки – из эластана (elastan), лайкры (lycra), дорластана (dorlastan), а также изделия из акрила (akryl), хлопка (cotton), шерсти (wool).

 лайкра

Бренд

Очень важную роль играет бренд, который производит изделие. Популярные, разрекламированные модели, естественно, будут стоить дороже, чем изделия, разработанные малоизвестными производителями. Посмотрев красивую рекламу, каждая женщина сразу захочет купить изысканные колготки от самой известной торговой марки.

 

Обращайте внимание на упаковку

На продажу и стоимость чулочно-носочных изделий влияет упаковка. Приведем простой пример. Вы видите на прилавке магазина колготки универсального размера в упаковке из полиэтиленового пакета, или же в коробочке с неброским дизайном. Такая модель будет стоить совершенно недорого, и купить недорогие колготки сможет каждый, кто пожелает. А изделие, упакованное в стильную коробочку или же в плоский, яркий конверт с красивым оформлением, качественным рисунком, вкладышем и инструкцией по надеванию будут стоить дороже примерно на 15-20%.

 

Технология вязания

Плотность колготок зависит от технологии вязания. Если в изготовлении изделий используется метод обкручивания нити или ввязывания лайкры, то модель будет более плотной, следовательно, ее стоимость будет выше, чем при использовании метода вязания голой лайкры или прокладывания нитей между рядами полиамида.

моделирующие колготки

Резинка, ластовицы, швы

Для изготовления самых качественных и дорогих колготок применяется технология плоских швов. Такие изделия являются невероятно комфортными, удобными в ношении, их можно носить под обтягивающие брюки, платья.

Цена на чулочно-носочные изделия также зависит от наличия ластовицы. Хлопковая ластовица и широкий поясок на резинке в разы увеличивают стоимость модели. Например коллекция Impresso от GIULIA включает в себя изделия, оснащенные кружевной резинкой. Такая продукция будет стоить дороже, чем модели с обычным пояском. Если вы хотите купить качественные и красивые колготки, то отдавайте предпочтения изделиям без швов.

 

Усиление

Для того, чтобы колготки прослужили своей обладательнице долгую службу, их изготавливают с усиленным мыском пяточки и торсом. У некоторых моделей имеются трусики или шортики. Такие изделия также обладают подтягивающим эффектом. Существуют моделирующие и компрессионные колготки, изделия с распределённым по ноге давлением. В зависимости от сложности структуры колготок зависит формирование их стоимости.

гольфы-чулки-купить

Фиксация

Для тех, кто может позволить себе купить дорогие колготки, существуют великолепные модели, подвергнутые термофиксации. Изделия имеют прекрасный внешний вид, отлично сидят на ноге. Такие колготки также носят название "формованные". Они хорошо садятся по фигуре и не деформируются.