Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

О чулках

Статей на странице
Как надеть чулки без зацепок – правила экспертов

Чулки – это изысканный элемент гардероба, но, к сожалению, он не очень прочный.Он производится из капрона, который легко можно задеть ногтем или украшением и оставить зацепку, или же вовсе порвать.

 

Читать далее

Чулки в сеточку – красиво и модно

Чулки в сеточку – это предмет одежды, о котором все спорят. Чулки, сами по себе, признаны одним из самых сексуальных атрибутов, а тут еще и дерзкая сеточка! «Подружиться» с такими чулками довольно сложно, но возможно. И если ваш наряд требует именно такого варианта, то воспользуйтесь советами от стилистов компании JS Company.

 

Читать далее

Свадебные чулки – красиво, нежно, стильно!

Свадьба – судьбоносное событие, которое каждая женщина хочет превратить в незабываемый праздник. Она продумывает свой образ задолго до мероприятия и вникает в каждую деталь, выбирая самое лучшее. Это касается и такого атрибута, как белоснежные свадебные чулки. Как же их правильно подобрать?

 

Читать далее

Правила от экспертов – как правильно носить чулки

Чулки никогда не теряли своей актуальности. Они заменяют колготки летом, считаются нарядным дамским аксессуаром на вечеринках и являются незаменимым элементом женского будуара в любое время года. Мы приготовили для вас семь правил, которые помогут носить красивые чулки с комфортом и выглядеть неотразимо

 

Читать далее

Как правильно выбрать и носить чулки

Чулки по праву считаются одним из самых пикантных элементов женского гардероба. Не стоит отказывать себе в удовольствии от приобретения чулок, если вы пока не знаете, как правильно подобрать их к одежде.

Воспользуйтесь советами профессиональных стилистов, и вы легко сможете украсить ваши ножки, показав их в самом выгодном свете.

В этой статье мы расскажем, как выбрать и где купить качественные чулки, а также как правильно носить их, чтобы выглядеть стильно.

 

Читать далее

Чулки с поясом, в сеточку и цветные – что в моде?

Женственность часто ассоциируется с прозрачными чулками, которые плотно и элегантно облегают ножку. Но это еще и выражение смелого стиля, а в некоторых случаях и провокация. Модные чулки – это не просто предмет гардероба, это эротический атрибут, который привлекает мужчин и дамы об этом факте, безусловно, осведомлены. Вот почему чаще всего они выбирают красивые чулки вместо колготок.

 

Читать далее

Почему чулки всегда популярны

Как только наступает весна и появляется теплое солнышко, женщины начинают задумываться об обновлении гардероба, чтобы подчеркнуть свою неповторимость. Хороший выбор колготок и чулок – это прекрасное решение, которое избавит от постоянных дум на тему, как хорошо выглядеть. Все знают, что мужчины всегда оценивают женщину в качестве потенциальной партнерши. Они обращают внимание не только на манеру поведения, мужчины смотрят в глаза и оценивают фигуру.

В облегающих колготках женщины могут подчеркнуть стройные ножки. Красивые чулки или колготки всегда помогут выразить настроение и стать более изящной.

 

Читать далее