Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Стоит ли использовать летом колготки

Любая настоящая женщина старается очень внимательно и осторожно подбирать свой гардероб. Поэтому в шкафчике найдутся специальные колготки для летнего сезона, чтобы красиво выглядеть и на работе, и во время отдыха в клубе. Тем более, что тонкие колготки позволяют в любой ситуации выглядеть женственно, вызывая восхищение у мужчин. И для этого достаточно научится одеваться стильно, что сделать, в принципе, совершенно не сложно — достаточно следовать определенному этикету и не забывать о гармоничном выборе цвета. Кстати, если вы задаетесь вопросом, а стоит ли вообще одевать колготки летом, то вот несколько ситуаций, когда они действительно могут понадобиться.

Деловой костюм для работы

Дресс-код — вещь сложная и не терпящая ни малейшего отклонения от определенных установленных норм. И он следующий:

 

  1. Леди должны носить не только одежду определенного фасона и цвета, но и использовать женские колготки. Совершенно необязательно искать теплые модели — идеально подходят прозрачные и практически незаметные варианты. Тем более, что в них вы будете не только выглядеть красиво, но и ваши ножки будут дышать;
  2. Можно использовать тонкие летние чулки с силиконовыми резинками, главное, чтобы юбка была достаточной длины, чтобы скрыть их кружевную часть;
  3. Никакой крупной сеточки или рисунков на поверхности быть не должно — максимально скромно и просто.

 

Поэтому, если вам нужно купить женские колготки, постарайтесь присмотреть не только красивые варианты для романтического ужина или похода в ресторан, но и для работы в офисе.

 

Деловые и просто важные встречи

Чтобы поддерживать свой имидж на любых важных общественных мероприятиях нужно купить дорогие тонкие колготки. Это действительно хороший способ ненавязчиво подчеркнуть свой статус, особенно при публичных выступлениях или докладах. Ну а действительно дорогие и модные изделия помогут выглядеть достойно в таких ситуациях. Но не забудьте приобрести несколько запасных пар — колготки, как известно, очень легко можно повредить, а выступать «со стрелочками» нельзя, ведь это существенно уронит ваш имидж.

 Колготки Меган Маркл

Для вечера

Если вы собираетесь отдохнуть с подругами или просто хорошо провести вечер в клубе, то здесь уже логично использовать колготки в сеточку. Они обладают определенными особенностями:

 

  1. Вам стоит купить колготки в сеточку, если вы желаете казаться смелой и открытой;
  2. Они помогают создать образ женственности и эротики, что поможет намекнуть вашему парню (или мужу) о том, что сейчас у вас игривое настроение;
  3. Каждые варианты сеточек имеют свой особый дизайн, некоторые более «спокойные», другие явно относятся к интимным аксессуарам, так что выбирайте осторожно.

 

Учитывайте, что колготки из весенне-летних коллекций легко дополняют вечерние образы, позволяют сделать наряд законченным и весьма оригинальным. Только постарайтесь не сильно увлекаться в плане «открытости», чтобы не испортить свой внешний вид.

Колготки в горошек купить

Как правильно выбрать

Чтобы выбрать женские колготки нужно запомнить следующее:

 

  1. Их цвет должен соответствовать цвету обуви или платья, если вы не планируете делать явный акцент на ножках (в последнем случае они должны быть идеальными). Таким образом вы сделаете их визуально стройнее. Так что к черному платью — черные колготки, к белому — телесные, любые другие оттенки лучше оставить для романтического вечера;
  2. Цветные и чисто белые колготки полнят, поэтому их стоит использовать девушкам, у которых ножки либо стройные, либо даже худые;
  3. Вертикальные полоски делают ножку тоньше и длиннее, горизонтальные сделают ее чуть толще;
  4. Летние колготки телесного цвета должны максимально совпадать с тоном кожи ваших ручек. Иначе возникнет неприятный контраст с ножками. Также они должны подходить сезону и общему стилю одежды.

 

Также не забывайте, что непосредственно для лета, особенно если стоит слишком теплая (или даже жаркая) погода, нужно купить прозрачные колготки и очень тонкие. В этом случае у вас не возникнет неприятного ощущения, словно вы попали в сауну. Но если на улице не слишком тепло, а вы желаете ходить в юбке, то можно взглянуть на более плотные варианты — они помогут не только стильно выглядеть, но и сохранять тепло.