Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Колготки фантазийные специально для весны

Теплое время года, обычно, приходит достаточно внезапно. Вот ты ходишь в теплой шубке, а вот уже пора переходить на легкую курточку. И в такой ситуации очень сильно хочется побыть красивой, привлекательной женщиной, отбросить в сторону брюки, заменив их юбками. Естественно, чтобы ножки стали стройнее, стоит использовать фантазийные колготки — это новомодное течение в стиле. Таким образом можно легко выделиться среди толпы, не прикладывая значительных усилий и не тратя средства на действительно дорогую одежду. Остается только решить, как выбрать фантазийные колготки, но для этого нужно разбираться в их особенностях.

 

Эксклюзивные колготки с имитациями

Если хочется купить фантазийные колготки, то следует особенное внимание обращать на новинку — модели с имитациями. Стоит отметить, что такой подвид попал на рынок всего несколько лет назад, однако в личном списке модниц уже успел прочно занять первое место. Что же имеется в виду?

 

Дело в том, что такие модели удачно имитируют:

  1. Ботфорты;
  2. Гольфы;
  3. Чулки.

 

Это самые простые варианты, а колготки с имитацией чулок вообще считаются «писком моды» — ведь вы можете носить действительно женственные чулочки, не испытывая никаких дополнительных проблем с их сползанием (чтобы этого избежать нужно использовать специальный пояс, а это не всегда удобно). Для создания имитации достаточно выполнить верхнюю часть колгот из очень прозрачного нейлона, к тому же схожего по тону с вашей кожей.

Также JS Company предлагает вниманию всех модниц необычные колготки, в которых имеется ассиметричный принт (имитация располагается только на одной ножке). В каталоге этот вариант представлен маркой Giulia.

колготки с имитацией

Растительный орнамент

Купить колготки с боковыми узорами мечтает, пожалуй, каждая девушка. Это уже своеобразная «классика», растительные орнаменты присутствуют у каждого производителя, что делает сами изделия невероятно популярными и ходовыми. Притом возможны разные варианты:

  1. Стильные колготки с боковыми цветочными узорами, полностью покрывающими всю ногу;
  2. Изделия, в которых есть только небольшой по площади орнамент (только на голени);
  3. Модели, в которых орнамент находится только на одной ноге или расположен несимметрично.

 

Примечательно то, что непосредственно крупные растительные орнаменты подходят не всем девушкам (в отличие от орнаментов небольших). Также они весьма требовательны к выбору подходящей одежды — никаких ярких цветов или разнообразия фактур, никаких мелких деталей. Если нарушить ту рекомендацию, то ваш образ будет, мягко говоря, странным. Поэтому подбирайте однотонные и сравнительно простые костюмы к таким колготкам.

колготки с растительным узором

Тату-узоры

Дресс-код — это серьезная проблема многих крупных или просто серьезных компаний. Почему? Потому что приходится отказываться от многих красивых вещей и соблюдать образ «серой мышки». Но это весьма скучно, однако колготки позволяют (в определенной мере), избежать таких проблем. Допустим, можно использовать женские колготки с имитацией чулок. Но можно пойти и дальше — подобрать модель с небольшим тату-узором. Достаточно даже маленького сердечка или бантика на голени, чтобы сделать вас более необычной. И, заметьте, никакие правила дресс-кода не нарушаются.

колготки с тату-узором

Геометрические рисунки

Здесь тоже можно хорошо развлечься. Ведь такиеженские колготки могут иметь различные украшения, вроде бы не сильно заметные, но создающие уникальный образ:

  1. Вертикальные линии — являются одним из самых популярных и любимых принтов у женщин. Позволяют сделать ножку визуально длиннее, что подойдет тем, кто желает достичь именно образа длинноногой женщины. Хороший вариант для обладательниц пухлых ножек;
  2. Горизонтальные полосы или прямоугольные блоки — лучшее решение для девушек худеньких. Ведь с помощью такого принта ваши ножки будут выглядеть слегка полнее;
  3. «В мелкий кружочек» — эти варианты хорошо подходят для невесомых юбок или легких летних платьев, создавая ощущение сказочности вашего образа;
  4. Ажурные геометрические узоры — лучший вариант для однотонной одежды.

колготки с геометрическим узором

Какие именно недорогие фантазийные колготки приобрести — решать только вам. Но, чтобы облегчить всю задачу стоит обращаться к специалистам JS Company, которые всегда знают, как может изменится мода в ближайшем будущем. Приобретайте подходящие фантазийные колготки и наслаждайтесь тем эффектом, который вы будете производить на окружающих.