Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Как сделать нижнее белье долговечным

белье jadea купить

Действительно красивое женское нижнее белье, особенно если это полноценный комплект из трусиков и бюстгальтера, могут стоить очень дорого. Вплоть до нескольких сотен долларов, особенно если их производством занималась известная компания. Так что любая женщина, получившая такой подарок или сама его купившая, желает продлить срок использования столь интимной, красивой и дорогой вещи. Можно ли это сделать?

 

В действительности, особых проблем не возникнет. Все, кто продает нижнее белье оптомхорошо знают такие «секреты», в которых нет секрета. Важно лишь научится ухаживать за нежными вещами.

 

О чем говорит этикетка

Любое нижнее женское белье (даже если оно было куплено на рынке) будет иметь этикетку с несколькими значками и надписями. Там указывается:

 

  1. Материал, из которого был сшит комплект (или только какая-то его часть, если вы приобретаете, допустим, трусики);
  2. Рекомендации по уходу (выдаются в виде символов или аббревиатур), с указанием оптимальной температуры для стирки, разрешения использования определенных чистящих средств и основных требований (можно ли пользоваться автоматической стиральной машиной или допустима исключительно ручная стирка);

 

Просто ознакомьтесь с данными рекомендациями и после стирки вы получите действительно обновленную вещь, сохранившую и первоначальную красоту, и ваш размер (если рекомендации нарушить, комплект вполне может «сесть»).

 

Ухаживаем за декорированным бельем

Это уже не просто красиво — это мечта любой девушки достигшей возраста, когда начинает нравиться красивая одежда. Притом корсетное белье обладает большим количеством декоративных элементов, стоит очень дорого, и его крайне сложно содержать в порядке. Важно учесть — все роскошные элементы являются вставками из тончайшего кружева, гипюра или даже микросеточкой, а все это очень легко повредить любым неосторожным действием.

 

Итак, как ухаживать за нижним бельем такого типа? Только ручная стирка — никаких машинок-автоматов, даже если там есть программа «деликатная стирка» и возможность снизить скорость. Также важно нежно проводить ручной отжим — резкие движения или чрезмерное усилие если и не повредит материал, то уж точно оборвет стразы, цепочки и различные аппликации, если они присутствуют. Если говорить о бюстгальтерах, в которых чашечки на косточках, то ими тоже нужно заниматься вручную и осторожно, чтобы косточки не выскочили.

 

Подбираем правильный порошок

стирка белья

Если вы желаете купить белье именно такое — нежное, то стоит подобрать подходящее чистящее средство. Поэтому запоминайте следующие правила:

 

  1. Не используйте часто кондиционеры или порошки — содержащиеся в них фосфаты и хлор легко повредят натуральные материалы. Кроме того, эти же вещества имеют свойство оседать на материале. А соприкасаясь с весьма нежной кожей, эти химические вещества проникают в наш организм;
  2. Не экономьте на качестве чистящих средств — дешевые порошки или жидкие средства скорее навредят ткани, чем ее очистят. Поэтому лучше сразу ориентируйтесь на средний ценовой сегмент;
  3. Откажитесь от использования отбеливателя — активные компоненты способны быстро разрушить саму структуру волокон, что приводит к деформации белья;
  4. Выбирая чистящие средства для нижнего белья берите те, которые относятся к «детским». Именно они меньше всего повреждают ткани;
  5. Стирайте цветные вещи отдельно от белых и темных, а синтетические от тех, что созданы из натуральных материалов.

 

Правильно сушим

сушка белья

Чтобы продлить срок использования и еще больше сэкономить на новеньких кружевных трусиках, следует не только купить женское белье оптом, но и научится его правильно сушить:

 

  1. Температура должна быть исключительно комнатной;
  2. Нельзя выкладывать белье на горячие трубы или радиаторы отопления (материал от этого становится жестким, а через некоторое время попросту теряет эластичность и трескается);
  3. Нельзя пользоваться специальными сушильными машинами — от этого не только повреждается материал, но и в них отрываются декоративные элементы и украшения.

 

Придерживайтесь именно этих рекомендаций и ваш комплект прослужит действительно долго — не придется искать, где купить белье оптом. Но если хочется приобрести действительно качественные изделия, то обращайтесь к нам в JS Company, где можно найти сравнительно дешевую, но очень качественную продукцию.