Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Восхитительные утягивающие колготки, придающие фигуре красивые очертания

моделирующие колготки купить

Корректирующие колготки

Для того, чтобы подтянуть определенные части тела, были созданы великолепные изделия – моделирующие и утягивающие колготки. Наш интернет-магазин предлагает ознакомиться с каталогом товаров, среди которых вы сможете найти именно то, что вам нужно. У вас появится великолепная возможность купить моделирующие колготки в самых разных цветовых решениях совершенно недорого.

Прежде всего определитесь, для чего именно вы хотите купить корректирующее белье. Для разных целей существуют определенные модели.

 

Виды моделирующих колготок

Если вы хотите купить моделирующие колготки, должны знать, что они бывают следующих видов:

  • поддерживающие;
  • фигурообразующие;
  • очерчивающие.

На нашем сайте вы можете купитькорректирующие колготки GIULIA совершенно недорого. Также вы найдете много других прекрасных моделей, которые помогут вам всегда и везде выглядеть просто сногсшибательно. Также вы можете приобрести изделия с эффектом массажа. Они помогут вам всегда ощущать комфорт и удобство во время ношения.

 

Какими бывают корректирующие колготки

Помимо своих основных функций, большинство корректирующих колготок также обладают и дополнительными полезными свойствами:

  • могут быть ароматизированными. Такие модели избавят вас от неприятного запаха, если вы вдруг вспотели;
  • массажными. Они приводят в порядок кровообращение и помогут избежать варикозного расширения вен;
  • антибактериальными. Обеспечат надежную защиту ног от грибковых инфекций.

Если вы хотите купить моделирующие колготки от известного бренда, то очень важно не ошибиться в выборе размера. Изделие не должно быть велико и мало. Если колготки обладают маленьким размером, то они будут давить на внутренние органы и вызовут ощущение дискомфорта. Большой размер приведет к тому. Что вам придется просто выбросить изделие, так как оно не будет выполнять свою функцию, а также не сможет держаться на ногах.

До того, как купить утягивающие колготки, тщательно изучите данные на упаковке колготок. Специально для вас мы подготовили таблицы размеров по брендам, с помощью которых вы сможете подобрать именно то, что вам нужно и купить корректирующие колготки. Многие известные бренды маркируют утягивающие колготки значком UP. В случае если модель имеет антимикробную или антиаллергическую пропитку, то на упаковке это будет обозначено словом Claresse.

Благодаря данным таблицам вы сможете проверить соответствие параметров роста и объема. Для того, чтобы воспользоваться ими. Просто нажмите на кнопку «Определить размер» в карточке товара.

 

Важно знать

утягивающие колготки slim

Некоторые утягивающие модели оснащены высоким верхом. Он обычно выполнен в виде трусиков или шортиков, которые подтягивают бедра и животик. Вы сможете уменьшить на два размера объемы тела. Но не забывайте о том, что корректирующие изделия не рекомендовано носить слишком долго. Они оказывают давление на кровеносные сосуды и внутренние органы.

Существуют поддерживающие колготки. Они разрабатываются из материалов, обладающих особой структурой, позволяющей равномерно и максимально комфортно распределить давление на ноге. Такие изделия создают удобство и ощущение уюта во время ношения. Уменьшается отечность ног. На нашем сайте вы можете купитьколготки с распределенным давлением и позволить себе долго находиться на ногах, не беспокоясь ни о чем.

С помощью утягивающего белья вы сможете придать своей фигуре стройность, будете всегда подтянутой и привлекательной. Очерчивающие колготки разрабатываются по особой технологии. Они имеют уплотненные участки, провязанные эластановой нитью. Такого типа изделия можно носить каждый день. Помните, что в составе колготок эластан не должен превышать 20-24%. Модели с высоким содержанием данного материала предназначены для лечебно-профилактических целей.

Приобрести моделирующие колготки вы можете прямо сейчас по самым лучшим ценам. Вы будете приятно удивлены великолепному соотношению цены и качества. Ведь наша продукция выполнена из самых надежных материалов, а цены на изделия совершенно невысокие.