Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Праздничные коллекции колготок, нижнего белья и носков 2010-2011

Наступает долгожданная пора зимних праздников, к которым лучше подготовиться заранее. Новый год, Рождество, Старый Новый год, День Святого Валентина, День защитника Отечества... Самое время позаботиться о покупке полезных и красивых подарков для своих близких и любимых, а также подобрать себе модный праздничный наряд. Отличной приметой считается встреча Нового года в новой одежде. Это касается нижнего белья и колготок тоже!

JS Company предлагает вам обратить внимание на новые коллекции нижнего белья, колготок и чулок, а также носков. Представляем женские, мужские и детские коллекции от известных европейских брендов, выпущенные специально к праздникам, с эксклюзивной тематической символикой (сердечки, снежинки, символы года и т.п.). Такие вещи не только станут замечательным подарком (многие из них упакованы в красивые блестящие коробочки), но и замечательно дополнят ваш собственный наряд.

 новогодние носки  новогодние носки купить  носки в подарок на новый год

  • Хотите удивить любимого и на Новый Год быть Снегурочкой в белоснежных чулках? Посмотрите коллекцию белых чулок и выберите понравившуюся модель.              
  • Праздничная коллекция детских колготок от украинского производителя GIULIA включает в себя изящные модели с рисунками из люрекса, которые обязательно понравятся девочкам. Есть модели с эффектом тюля, в специальной зимней расцветке — нежной серебристо-белой.                          
  • Также марки GIULIA и Gatta предлагают фантазийные женские колготки и чулки с люрексом в своих новогодних коллекциях 2010-2011.                         
  • Производитель нижнего белья Artu представляет коллекцию модных женских трусиков под брендом Jadea. Модели нижнего белья изготовлены из качественного хлопка с эластаном, украшены романтическими рисунками из страз, вышивками в виде сердечек, нежными кружевами и другими декоративными элементами.
  • Итальянская марка белья Rossoporpora тоже выпустила яркую праздничную коллекцию нижнего белья: женские трусики с рисунками к Дню Святого Валентина (модели нежных расцветок с принтами в виде сердечек, блестящими стразами и Купидонами), а также эксклюзивная серия мужских и женских трусов яркого красного цвета в блестящих подарочных упаковках.
  • Кроме праздничного дизайна, производители порадовали и качественными, теплыми и разнообразными новинками в коллекциях носков, гольфов и гетр.
  • Обратите внимание на подарочные наборы от итальянской фирмы Griff, куда входят носовой платочек и женские носки из бамбукового антибактериального волокна. Также Griff предлагает плотные зимние носки с символом наступающего года.   
  • Большой ассортимент гольфов, детских и взрослых носков можно посмотреть в поступлении новинок от Marilyn.

Желаем вам приятного выбора подарков для ваших близких. Дарите качественные и теплые вещи от души!