Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Колготки EXTRA LARGE. Большой выбор моделей для женщин в теле

Каждая модница знает о том, что прежде, чем купить колготки, которые помогут ей всегда хорошо выглядеть, необходимо правильно подобрать размер. Даже если изделие изготовлено из самого качественного материала, но вы выбрали маленький размер, то оно порвется. Если вы выбрали колготки большого размера, то они будут свисать и морщиниться.

Существуют следующие размеры колготок:

  • small(2,S);
  • medium (3,M).

Женщинам, обладающим такими размерами, проще подобрать себе изделие. Но нечасто можно встретить следующие размеры:

  • large (4,L);
  • extra large (5,XL);
  • extra extra large (6, ХXL).

 

Колготки для девушек с формами

Американские колготки больших размеров

Наш интернет-магазин предлагаем пышным дамам купить американские колготки больших размеров по самым выгодным ценам. Если вы хотите визуально скрыть объем ног и бедер, а также подтянуть животик и ягодицы, рекомендуем не приобретать изделия, выполненные:

  • в слишком красочных оттенках;
  • имеющим объемные изображения больших размеров;
  • в сеточку, а также в горизонтальную полоску.

 

Подбирайте неяркие, нейтральные модели черного цвета или же бежевых тонах. Рекомендовано выбирать матовые колготки, так как блеск изделий лишь подчеркнет объем ног.

В больших размерах очень редко можно встретить фантазийные колготки. Но не стоит отчаиваться. Это совсем не значит, что модели extra large не бывают красивыми и оригинальными. Все совсем наоборот. На нашем сайте вы можете купить красивые колготки для женщин в теле темных тонов:

  • с шортиками и без;
  • с низкой, высокой и регулируемой талией;
  • матовые;
  • блестящие.

 

Ассортимент

Ознакомившись с каталогами нашей продукции, вы сможете найти и купить колготки больших размеров Omsa. Среди коллекций extra large истинные модницы смогут купить колготки с распределенным давлением. Например, модель MiNiMi AVANTI 40 MAXI. Также здесь можно приобрести прозрачные изделия «невидимки», предназначенные для весны, например Philippe Matignon MIRO 15. Колготки больших размеров не всегда обладают высокой ценой. GREEN 20 XXL и MARA 20 XXL представляют собой довольно экономные варианты. На нашем сайте каждая, кто пожелает, сможет быстро и легко купить недорогие колготки больших размеров.

колготки больших размеров omsa недорогие колготки больших размеров

Популярные колготки

Огромной популярностью пользуются колготки для беременных. Они идеально поддерживают животик, не создавая при этом совершенно никакого ощущения дискомфорта. Обратите внимание на модель из хлопка от Gatta. Она отлично подойдет для зимнего периода. Предлагаем вам купить колготки для беременных по самым приемлемым ценам.

 колготки для беременных Колготки больших размеров MiNiMi

Утягивающие колготки

Такие модели разрабатываются по особой технологии. Они имеют уплотненные участки, провязанные эластановой нитью. Такого типа изделия можно носить каждый день. Помните, что в составе колготок эластан не должен превышать 20-24%. Модели с высоким содержанием данного материала предназначены для лечебно-профилактических целей. Компрессионные колготки часто используются и для профилактики варикозного расширения вен.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить корректирующие колготки для женщин с формами. Также предлагаем ознакомиться с антицеллюлитными колготками:

Для зимы рекомендуем выбирать модели, внутренний слой которых выполнен из микрофибры, а внешний – из 100% хлопка (например, Omsa MICRO & COTTON XL). Также на нашем сайте вам будут предложены дышащие колготки, которые удерживают тепло (GIULIA MY WINTER 200).

Вы будете приятно удивлены великолепному соотношению цены и качества. Ведь наша продукция выполнена из самых надежных материалов, а цены на изделия совершенно невысокие.

Выбор колготок больших размеров на нашем сайте довольно богатый. И если вы являетесь обладательницей изысканного вкуса, то никакие лишние килограммы не помешают вам найти самую лучшую, качественную и оригинальную модель колготок, которая поможет вам выглядеть всегда и везде просто сногсшибательно.