Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Вязаные колготки Marilyn: высокое качество, надежность и долговечность

Marilyn корректирующее бельё

О бренде Marilyn

Торговая марка Marilyn появилась еще в 1989 г. На протяжении своего существования бренд сумел покорить сердца огромного количества представительниц прекрасного пола. Свою популярность колготки Marilyn заслужили благодаря высокому качеству, износоустойчивости, удобству в ношении.

Marilyn стал одним из ведущих брендов среди производителей женского нижнего белья и является востребованным в странах Европы. Торговая марка предлагает огромный выбор чулочно-носочной продукции:

  • тонкие колготки;
  • чулки, выполненные в разных цветовых решениях;
  • разнообразные гольфы;
  • леггинсы;
  • носки;
  • гетры для различных сезонов года;
  • вязаные колготки;
  • тонкие детские вязаные колготки.

Модели от бренда изготавливаются как из натуральных, так и из искусственных волокон. Каждое изделие создается из самых качественных, надежных и безопасных материалов. В ассортименте продукции вам будет предложен широкий выбор моделей в самых разнообразных расцветках. Бренд производит изделия любого размера. Приобрести продукцию от Marilyn может позволить себе любая представительница прекрасного пола. Мы предлагаем самые доступные цены на нашу продукцию.

 

Ассортимент

В нашем интернет-магазине вы можете купить колготки Marilyn, а также леггинсы, чулки, носки по самым приемлемым ценам. Предлагаем ознакомиться со следующими коллекциями:

  • Линейка Classic представляет собой классические женские колготки, а также колготки для беременных, корректирующие фигуру. Изделия изготовлены из высококачественной шерсти и 100% хлопка;
  • Calze — это восхитительные, фантазийные чулки, изготовленные из полиамида и эластана;
  • Leggins — шикарные леггинсы от торговой марки Marilyn;
  • Cotton — теплые вязаные колготки для женщин, в состав которых входит 70% натурального хлопка;
  • Lurex — эффектные изделия с люрексом;
  • Fashion — модные яркие колготки с красивыми рисунками из разнообразных волокон;
  • Microfibra — это изделия с принтами, созданные из микрофибры различных цветов.

Также вы можете ознакомиться с разделом носки и гольфы, где вам будут предложены отличные модели для взрослых и детей. Купить вязаные колготки от польского бренда Marilyn, которые представлены на нашем сайте, вы можете совершенно недорого практически в любом городе России.

 

Вязаные ажурные колготки Cotton

ажурные колготки купить

Marilyn Cotton представляет собой линейку женских вязаных колготок. Данная коллекция включает в себя модные, стильные изделия, изготовленные для самых холодных дней. Такие колготки станут неотъемлемой частью гардероба любой современной женщины, которая стремится всегда выглядеть превосходно, но в то же самое ощущать максимальный комфорт.

Женские вязаные колготки созданы из 100% натурального хлопка. Они невероятно мягкие на ощупь, очень удобные и комфортные в ношении. Модели изготавливаются из ажурной вязки с использованием технологии плоских швов. Благодаря натуральному составу и особой вязке, колготки обеспечивают тепло и уют осенью и зимой.

Каждое изделия из этой чудесной коллекции производится из самых качественных материалов. Модели изготавливаются с применением современных вязальных машин, создающие невероятной красоты узоры и обеспечивающие долгий срок службы колготок. У нас представлена вся палитра цветов, в том числе и белые вязаные колготки. Также предлагаем ознакомиться со следующими изделиями:

  • В каталоге наших товаров вы найдете чудесную модель SOPHIA ZG 6 в нескольких цветовых решениях. Эти 3D изделия изготовлены из натурального хлопка;
  • Торговая марка Marilyn производит вязаные колготки для детей. Особой популярностью пользуется модели CHARLOTTE;
  • Кроме того вы можете приобрести корректирующие шортики New Body. Они эффективно утягивают бедра, талию и живот, приподнимают ягодицы. Вы можете приобрести шортики в двух оттенках: экрю и черном.

Каждый сезон компания выпускает новые коллекции, которые отражают мировые тенденции и отвечают всем пожеланиям и ожиданиям даже самых требовательных клиентов. В том числе в нашем интернет-магазине можно приобрести вязаные шерстяные колготки, которые просто необходимы каждой женщине в зимнее время. Именно поэтому продукция бренда пользуется такой популярностью во всем мире.