Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Levante – лучшее качество, женственность и элегантность

С чего все начиналось

Торговая марка Levante является одним из самых первых итальянских брендов, которые занимаются производством высококачественных чулочно-носочных изделий. Фирма зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Колготки Levante невероятно популярны во всем мире. Сегодня каждая уважающая себя женщина желает приобрести самые качественные вещи.

Бренд был основан в далеком 1969 г. Все начиналось с небольшого семейного бизнеса в известном промышленном центре Кастель Гофредо, где производится изысканное белье из натуральных материалов. Создатели фирмы трудились на протяжении десяти лет. Чтобы продвинуть свое дело. И вот настал этот счастливый день, когда маленькая компания превратилась в настоящую корпорацию. Сегодня Levante являются востребованными не только на территории Апеннинского полуострова, но и во всем мире.

 

Преимущества бренда

Если вы хотите, чтоб ваши ножки всегда были неотразимы, то наш интернет-магазин рекомендует вам купить колготки Levante.

  • Колготки Levante обеспечивают невероятный комфорт и удобство во время ношения. Все модели создаются в основном из нитей натурального происхождения;
  • Одним из главных преимуществ колготок является особое плетение. Колготки обладают плетением, стимулирующим кровообращение. На нашем сайте вам будут предложены женские колготки с массажным эффектом. Поэтому изделия отлично подходят тем женщинам, которые большую часть своего времени проводят на ногах;
  • А для тех представительниц прекрасного пола, которые хотят скрыть те или иные изъяны фигуры, рекомендовано купить колготки с утягивающим эффектом.

Создавая свою продукцию, производители используют современные технологии, новейшее оборудование и исключительно высококачественные материалы.

В каталоге товаров от бренда Levante вас ждет огромный выбор разнообразных колготок и чулок. Особой популярностью пользуются модели из лайкры и лайкры двойной обкрутки 3D.

Каждое изделие, производимое компанией Levante, отличается прочностью, надежностью и износоустойчивостью. С каждым годом дизайнеры дополняют коллекции новыми, восхитительными изделиями. Вы будете очень удивлены соотношению качества и цены продукции. Поэтому, купить красивые женские колготки может позволить себе любая женщина.

 

Ассортимент

В нашем интернет магазине вы сможете приобрести:

  • колготки на каждый день;
  • модели для особых случаев;
  • изящные ажурные колготки
  • вы можете купить соблазнительные купить женские чулки в разнообразных оттенках;
  • колготки с утягивающим эффектом;
  • с высокой и заниженной талией;
  • с повышенным комфортом и массажным эффектом;
  • плотностью от 15 до 80 den;

Вы можете приобрести изделия, рассчитанные на любой сезон. Для теплого времени года можно подобрать прекрасные тоненькие чулочки. А для зимнего периода производители позаботились о создании плотных моделей.

Если вы любите разнообразие, то наш магазин предлагает купить белые, коричневые, черные ажурные колготки. Эти модели станут великолепным дополнением к любому образу. Они подойдут как деловому костюму, так и вечернему платью.

Также следует отметить, что торговая марка Levante позаботилась не только о женщинах. Бренд выпускает и мужскую линию, которая носит название Levante Uomo. Линейка предлагает мужские носки, которые соответствуют всем требованиям представителей сильного пола, которые выбирают комфорт и самое лучшее качество.

Чулочно-носочные изделия, создаваемые данным брендом, всегда имеют великолепный внешний вид. За счет того, что модели Levante имеют одинаковую эластичность по всей длине, они максимально удобны и не стесняют в движениях, придавая ножкам аккуратный вид.

Если вы хотите всегда быть на высоте, то отличным решением для вас станет купить ажурные колготки. Выбирая Levante, вы получаете шикарные изделия, которые прослужат вам долгую службу и не потеряют своего идеального первозданного вида на протяжении очень длительного времени.