Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Как правильно подобрать идеальный купальник

купить купальник в Москве

Вот и пришло самое долгожданное время года – лето. Женщины всего мира начинают активно готовиться к поездке на морские курорты, приобретая различные аксессуары. Большинство представительниц прекрасного пола желают не только приобрести все самое необходимое для комфорта и удобства, но и для того, чтобы выглядеть привлекательно и очаровательно. Очень важное место в подготовке к морю занимает купальный костюм. Перед походом в магазин женщины задаются вопросом: какой купальник выбрать.

 

На что нужно обращать внимание при выборе купальника

На сегодняшний день приобрести купальный костюм для плавания не составляет особого труда. Ведь существует огромный выбор самых оригинальных и красивых моделей на любую фигуру, в разнообразных цветовых решениях и фасонах. Но как выбрать купальник, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры? С проблемой лишнего веса сталкиваются многие женщины и молодые девушки. Данная статья поможет вам правильно подобрать купальный костюм и обеспечить себе уверенность и комфорт во время пребывания на курорте. Теперь рассмотрим варианты, которые помогут вам понять, как выбрать купальник по фигуре.

  • очень важно помнить, что не стоит покупать первую попавшуюся модель;
  • если даже вам понравилось изделие визуально, то ориентируйтесь на соответствие вашему образу и формам;
  • даже самый красивый купальник бикини не сделает вас очаровательной, если он не соответствует вашей фигуре.

Тщательно следуйте советам специалистов, которые помогут вам понять, как правильно выбрать купальник.

 

Для женщин с пышными формами

Для представительниц прекрасного пола, обладающих пышными формами, создаются оригинальные и очень красивые закрытые модели. Теперь разберемся, как выбрать слитный купальник для красавиц с рубенсовскими формами:

  • подбирайте изделия, выполненные из матовой ткани с приглушенными тонами;
  • если предпочитаете, чтобы купальник имел рисунок или узор, то рекомендовано выбирать модель с вертикальными линиями, так как такой вариант визуально сделает вас немного худее;
  • глубокий вырез привлечет внимание к верхней части тела и подчеркнет форму груди;
  • если нижняя часть «проблемная», то можно ее скрыть с помощью изящного парео;
  • примеряя купальник в магазине, попросите у консультанта сразу две модели. Это поможет сделать правильный выбор тем, кто не знает, как выбрать размер купальника.

Если вы хотите купить купальник, а у вас пышные формы, но есть огромное желание выглядеть сногсшибательно, то четко следуйте всем вышеперечисленным указаниям.

купальник бикини москва

Как визуально увеличить грудь

Тем, кого природа не одарила большой грудью, совершенно не стоит отчаиваться. У каждой женщины есть что-то свое, чем она может гордиться. Если ваша грудь слишком маленькая, то зато вы стройная и любая модель будет смотреться на вас просто великолепно. Специально для худеньких женщин с маленькой грудью были созданы изысканные модели:

купальник-бандо купить

  • бюстгальтер «push-up» с поролоновыми вкладышами в чашечках станет отличным способ визуально увеличить грудь;
  • выбирайте яркие купальники;
  • модели в светлых тонах с растительным рисунком, украшенные рюшами или широкой тесьмой станут отличным решением подчеркнуть все достоинства вашей стройной фигурки.

Как визуально сделать ноги длиннее

Тем, кто желает выглядеть стройнее и визуально увеличить длину ног, также разрабатываются специальные модели. Отличным вариантом для вас станет купальник в стиле бикини-бандо. Это костюм без бретелек. Купальник укорачивает верхнюю часть тела, а нижнюю делает визуально длиннее.

Ознакомившись со всеми правилами, вы можете смело приобретать изделия для моря. А если вы просто хотите заниматься плаванием, то эти знания также помогут вам понять, как выбрать купальник для бассейна.

Не откладывайте покупку купального костюма на потом. Многие рассчитывают на то, что приобретут его на отдыхе. Но в том месте вы можете не встретить то, что нужно именно вам. Поэтому подготавливайтесь к поездке на курорт заранее. Ознакомьтесь с каталогом наших купальников. Здесь вы сможете найти самые лучшие, красивые и оригинальные изделия, которые обеспечат вам комфорт и придадут уверенность в себе.