Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Key – это комфорт и надежность для вас и ваших близких

О бренде

Торговая марка Key была основана в 1990 г. На сегодняшний день бренд является одним из лидеров среди фирм, производящих нижнее белье в Польше. Помимо нижнего белья Key также производит домашнюю одежду.

За весь период своего существования торговая марка прошла через некоторые изменения. Она сменила логотип, однако не изменился принцип работы. Key продолжает следовать традициям и создавать самое качественное мужское и женское нижнее белье. Все модели изготавливаются из натуральных, экологически чистых и совершенно безопасных материалов. Фирма также выпускает и детское нижнее белье.

Бюстик Key

Ассортимент

Торговая марка Key представляет собой одну из самых крупных фирм в Польше. Она ориентирована на тех покупателей, которые моментально реагируют на все модные тенденции и всегда стремятся быть в тренде. Главными поклонниками бренда является молодежь. Основными преимуществами бренда являются:

  • великолепное качество продукции;
  • большой выбор моделей;
  • постоянное обновление коллекций;
  • довольно приемлемая цена.

Бренд завоевал огромную популярность в странах СНГ и Европе. Сегодня продукция Key пользуется большим спросом и в нашей стране. Благодаря тому, что изделия стоят совершенно недорого, купить красивое женское белье может позволить себе каждая женщина.

В нашем интернет-магазине вы сможете:

Особой популярностью пользуется детская линейка. Каждая мама желает, чтобы ее ребенок ощущал комфорт и носил белье, которое является совершенно безопасным для его кожи. На нашем сайте вы можете приобрести великолепные, невероятно удобные детские трусики.

В каталоге товаров от Key вы также можете подобрать домашние маечки из натуральных материалов. Коллекции постоянно пополняются новыми моделями, не переставая радовать своих поклонников. Продукция бренда рассчитана на людей любого возраста. Каждая модель выпускается в разных размерах.

Основными материалами, из которых изготавливаются изделия, являются:

  • микрофибра;
  • лайкра;
  • модал;
  • эластан.

Молодежная линия включает в себя модели, выполненные в различных цветовых решениях. В основном все изделия имеют оригинальные рисунки и модные оттенки.

Торговая марка также выпускает линейки «Быстрая мода». Сюда относятся изделия к различным праздникам, например, к Новому Году, ко Дню Святого Валентина и т.д.

Все модели разрабатываются профессиональными дизайнерами, которые прорабатывают каждую делать и продумывают каждый нюанс. Каждое изделие упаковывается в фирменную упаковку. Вы можете приобрести нижнее белье оптом и в розницу.

 

Коллекции

Предлагаем ознакомиться с линейками Key:

  • Детская линейка включает в себя чудесные трусики, пижамки, маечки для мальчиков и для девочек;
  • Женская линейка – это трусики, бюстгальтеры из натуральных материалов;
  • Мужская линейка включает в себя большой выбор трусов и качественных материалов в разных цветовых решениях, майки, футболки. Сюда также входят яркие молодежные модели. Изделия настолько комфортные и приятные в ношении, что у покупателя может создастся впечатление, будто он сшил для себя это чудесное мужское нижнее белье на заказ;
  • Термобелье. Эта коллекция пользуется огромным успехов как среди взрослых, так и среди молодежи. Эта линейка включает в себя белье, изготовленное из 100% хлопка с теплоизоляцией Hot Touch.

Создавая свою продукцию, Key применяет новейшие технологии и современное оборудование. Главной задачей бренда является постоянно создавать стильные, модные, красивые и удобные вещи. Торговая марка является одной из самых крупных и успешных современных фабрик в Европе. Каждый сезон компания выпускает новые коллекции, которые отражают мировые тенденции и отвечают всем пожеланиям и ожиданиям даже самых требовательных клиентов. Именно поэтому продукция бренда пользуется такой популярностью во всем мире.