Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Термобелье на каждый день – не ограничиваем себя в физической активности зимой

Вы каждый день выходите на утреннюю пробежку, но первые заморозки испортили ваши планы? Или же вы увлекаетесь рыбалкой, но лютые морозы мешают полноценно наслаждаться своим хобби? Вне зависимости от увлечений, любой человек становится беззащитным перед холодом, так как это явление может испортить не только отдых на горнолыжном курорте, но и обычный поход в магазин. Чтобы организму всегда было комфортно, необходимо заранее подготовиться к таким природным сюрпризам и обратить внимание на тип одежды, которая способна согреть, даже если столбик термометра спускается ниже 0 градусов. Таким видом одежды является – качественное термобелье, проверенные марки которого собрала для вас компания JS Company.

Термобелье на каждый день – не ограничиваем себя в физической активности зимой

Необходимость приобретения согревающего нижнего белья можно рассмотреть на простом примере – собираетесь на работу, смотрите на прогноз погоды, а там мороз или метель? Вы достаете из гардероба самые теплые вещи и выходите на улицу. Может быть, вы даже не успеете замерзнуть. Однако в том момент, когда вы зайдете в метрополитен или поднимитесь в автобус, возникнет дисбаланс – вам станет жарко. Организм начнет регулировать температуру и отводить влагу. Этот процесс можно остановить, если снять часть одежды. Согласитесь, что это очень неудобно делать в общественном транспорте на виду у других пассажиров. В итоге, когда вы доберетесь до места назначения, вам придется выйти из метро во влажной одежде. А это большой риск подхватить простудное заболевание.

Можно, конечно, надевать меньшее количество вещей и быстрее ходить по улицам. Однако риск заболеть в такой момент только увеличивается. Приобретение одного комплекта термобелья, который можно носить под повседневной одеждой не только не даст организму переохладиться, но и поможет сэкономить деньги налекарства, которые могли бы понадобиться в случае простуды.

Термобелье на каждый день – не ограничиваем себя в физической активности зимой

Почему именно теплое термобелье? Это облгающий вид одежды, который обладает особоыми характерстиками, основными из которых являются:

  • отвод излишней влаги с поверхности кожи;
  • сохранение тепла.

Белье подобного типа производится по специальной технологии, которая позволяет заменить два-три слоя обычной одежды. Купить термобелье – значит не оказывать себе в своих увлечениях, и носить его в поседневной жизни. Мы собрали электронный каталог в котором представлено термобелье для мужчин и женщин от трёх известных торговых марок: Key, Oxouno и Gatta.

Из модельного ряда вы можете выбрать те модели, которые подходят именно вам.

 

Как действует термобелье

Термобелье работает по следующему принципу. Специальное оборудование создает защитный воздушный слой между кожным покровом и внешней средой, и таким образом вы остаетесь в тепле на протяжении всего нахождения на улице. Для производства повседневных моделей применяются такие натуральные материалы, как шерсть мериноса в сочетании с синтетическими полотнами.

Важно упомянуть о том, что хорошее термобелье выводит излишнюю влагу. Это возможно, благодаря тканям, созданным из таких синтетических волокон, как:

  • полиамид;
  • полипропилен;
  • полиэстер и др.

Термобелье подобного типа регулирует процесс потоотделения и подойдет людям, которые ведут активный образ жизни и зимой и летом.

Существует еще одни вид термической одежды – гибридный. В данном случае белье обладает теплосберегающими и влаговыводящими свойствами. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент и таких моделей.

 

Как выбрать хорошее термобелье

Чтобы купить согревающее термобелье, надо ориентироваться на качество. Хорошее белье должно отвечать следующим характеристикам:

  1. мягкий и приятный на ощупь материал, который должен растягиваться и сохранять форму после растяжки;
  2. белье должно плотно облегать тело, но не стеснять движения;
  3. манжеты и воротник должны быть двухслойными;
  4. швы плоские, без торчащих ниток;
  5. ярлыки и швы расположены на внешней стороне;
  6. надписи не должны трескаться в процессе растягивания.

Модели на каждый день по своей функциональности будут отличаться от тех, которые предназначены для занятий сноубордингом, лыжами или пробежкой. Каждый комплект термобелья снабжен информацией, где можно прочитать предназначение, состав и температурный диапазон, на который он рассчитан.