Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Термобелье OXOUNO на все случаи жизни

Термобелье – это вид специальной одежды, которая поддерживает оптимальную температуру тела в различных условиях окружающей среды. Она сохраняет тепло, отводит влагу, вентилирует, защищает от перегрева и предназначена:

  • на каждый день;
  • для любого сезона;
  • для спортивных тренировок.

Прежде чем купить термобелье, важно знать о том, что свойства белья зависят от пяти характеристик:

  1. сочетание структур;
  2. тип переплетения волокон;
  3. способ обработки;
  4. крой;
  5. качество шитья.

 

Соответствует ли этому термобелье Oxouno?

Торговая марка Oxouno предлагает продукцию из качественного термоволокна, производимого на предприятиях компании Kelheim Fibres GmbH. Это гарантия сохранения всех свойств и экологичности ткани.

Каждое полотно, которое используется для термобелья Oxouno изготовлено из волокон полиэфира разного сечения, который вплетается в ткань, придает ей необходимые характеристики и делает комфортным в носке, за счет высокой компактности ворсинок.

Ткани выполнены по особой технологии из качественного сырья с использованием плетения длинных и гладких волокон в различной комбинации. Это позволяет сделать полотно тонким, легким и эластичным.

Производство

Полотно проходит антибактериальную обработку, которая снижает риск появления нежелательного запаха при длительном ношении. Кроме того, оно не искрит, и не «бьет током», так как обработано специальным антистатичным составом и обладает высокой износостойкостью.

Качество

Термобелье Oxouno – это приятные на ощупь и эластичные предметы одежды с физиологическим кроем и плоскими швами, что исключает возможность раздражений и натираний при воздействии на кожу. К основным особенностям термобелья от бренда Oxouno относятся:

  • сохранение тепла;
  • контроль потоотделения за счет особой структуры ткани;
  • максимальное облегание тела;
  • сочетание с другими предметами верхней одежды.

Современное термобелье делится на мужское и женское. Друг от друга они отличаются цветом и добавлением ширинки на кальсонах. Заказывайте на сайте JSCompany оптом и в розницу, не забывая, что при покупке необходимо правильно выбрать размер, чтобы белье функционировало правильным образом.

 

Советы по выбору размера

Если комплект будет меньшего размера, то он будет натирать и доставлять дискомфорт в процессе носки или тренировки. Размер больше также не будет работать. Комфортное термобелье должно плотно прилегать к телу, но не сдавливать и не пережимать. Часто, люди, которые собираются похудеть, отправляются в спортивный зал, выбирают белье меньшего размера для быстрого похудания. Но этого делать нельзя. Заказать термобелье рекомендуется только того размера, который вы носите на данный момент.

 

Цель покупки

Для носки на каждый день, можно выбирать любой комплект с разными примесями или только синтетическое. При этом важно не ошибиться с выбором плотности. Тонкое термобелье подойдет для теплого времени года, толстое – для холодного. Горнолыжникам или сноубордистам следует обратить внимание на термобелье с натуральными волокнами или чисто синтетическое. Для этих целей важно, чтобы белье не только отводило влагу, но и согревало.

Яхтсменам, альпинистам или каякерам подойдут только синтетические модели, как для лета, так и для зимы. Они способны при продолжительной носке обеспечить нужное тепло и комфорт.

Важно знать, что у всех людей, организм по-разному реагирует на холод или тепло и особенности терморегулирования индивидуальны. Однако общие принципы остаются едиными для всех. Перед тем, как купить термобелье, нужно подумать о том, как тип подходит для тех задач, которые планируется выполнить. Для сильно мерзнущих, лучше выбрать плотное белье. Но и тут следует учитывать, что если нагрузка возрастет, то можно перегреться.

 

Как ухаживать

Стирать термобелье рекомендуется при температуре не выше 40 °C на щадящем режиме в стиральной машине, либо руками. Его надо тщательно прополоскать, легко отжать, не выкручивая и дать воде стечь. Термобелье для холодной погоды нельзя сушить в специальных сушилках, на батареях или над огнем. Его не гладят, так как при воздействии температуре выше 60 °C, оно теряет свои свойства.