Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Термоактивное белье и одежда от бренда GATTA – почувствуй комфорт

Термоактивное белье и одежда от бренда GATTA – почувствуй комфорт

Термобелье представляет собой многофункциональную одежду специального кроя. Оно плотно прилегает к телу и изготавливается из качественных современных материалов по инновационным технологиям. Белье не растягивается в процессе носки и не «садится» после стирки. Термоактивная одежда такого типа чаще всего бывает бесшовной или же выполнена с плоскими комфортными швами, которые не раздражают и не натирают кожу в местах соприкосновения. В специальнойодежде тело может «дышать».

Крупный польский бренд Gatta создает белье для тех, кто любит активно проводить досуг и предлагает ознакомиться с новой коллекцией белья и одежды Thermoactive. Новое термобелье изготовлено из антибактериального и антистатичного волокна, в котором сочетаются такие нужные качества как:

  • хорошая теплоизоляция;
  • быстрое испарение влаги.

 

Кому подходит термобелье

В течение дня человек выделяет порядка 700-900 мл.пота. Это естественный процесс, который помогает организму поддерживать оптимальную температуру тела и выводить переработанные токсины. С последствиями этого процесса знакомы практически все:

  • неприятный запах;
  • влажные пятна в области подмышек, на спине;
  • чувство дискомфорта.

Все кто занимается спортом, или ведет активный образ жизни, сталкивался с этими неприятностями. Gatta Thermo Active – компания, которая нашла решение этой проблемы. Она предложила термоактивную одежду, связывающую людей разного возраста, имеющих различные мечты и интересы. Практичная термоодежда предназначена для тех, кто занят в профессиональном спорте, а также для тех, кто любит совершать вылазки в походы, и посещает тренажерные залы. Идея создать специальную одежду была навеяна самим окружающим миром.

Помимо использования в спорте, качественное термобелье и одежда прекрасно подходят для повседневной жизни. Они поддерживают комфорт зимой, что актуально для жителей центральной и северной части РФ. В теплой термодежде спокойно можно гулять в снег и холод, чувствовать себя комфортно и не простудиться.

Термоактивное белье и одежда от бренда GATTA – почувствуй комфорт  Термоактивное белье и одежда от бренда GATTA – почувствуй комфорт  Термоактивное белье и одежда от бренда GATTA – почувствуй комфорт

GattaActive – коллекция для межсезонья

Основополагающими чертами осенней коллекции, предназначенной для мужчин и женщин– яркие расцветки, эргономичный крой и использование бесшовной технологии.

В осенней коллекции представлено нижнее белье с эффектом «второй кожи». Такое термоактивное белье подойдет тем людям, кто в любых условиях старается выглядеть идеально. Представленное белье обладает уникальными свойствами – поддерживает температуру тела и обеспечивает комфорт при нахождении на улице в мороз.

За счет бактериостатических волокон и определенной структуры бесшовное белье и одежда Gatta Active:

  1. обладает небольшим весом;
  2. предупреждает образование неприятного запаха;
  3. выводит влагу;
  4. облегает фигуру.

Весенняя коллекция термобелья Gatta вызывает желание заняться здоровым образом жизни. В коллекции можно найти интересные футболки с длинными или короткими рукавами и удобные леггинсы. Каждая модель доступна в нескольких цветовых решениях. Кроме того, можно выбрать варианты унисекс, которые подходят и мужчинам и женщинам.

Зимнее термобелье GATTA прекрасно подойдет для экстремальных погодных условий. В костюмах можно совершать лыжные походы, отдыхать зимой в горах, совершать восхождения или кататься на сноуборде. Оптимально для людей, которые работают в условиях холода и сырости. К отличительной особенности термобелья относится его незаметность под верхней одеждой.

Термобелье обеспечивает полный комфорт, благодаря ткани и высокому качеству. Оно прослужит несколько сезонов и сохраняет фабричный цвет.

Назовем три главные причины, по которым стоит купить термобелье Gatta:

  • обеспечение сухости кожи за счет специальных термоволокон, которые отводят влагу наружу;
  • идеальная вентиляция тела;
  • защита тела от воздействия сырости, холода и морозного воздуха.

 

Полезный совет

Без правильно подобранной верхней одежды, термобелье не сможет быть функциональным и эффективным. Термо – это только первый слой в системе. В любом случае нужно одеваться соответственно погоде и выбирать белье согласно своему размеру.