Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Женское нижнее белье: модели трусиков на любой случай

Трусы представляют собой очень важную часть женского гардероба. Сегодня производятся самые разные виды женских трусов. Однако, раньше это было совершенно по-другому.

Современные изделия значительно отличаются от своих предшественников. Раньше женщины носили панталоны, которые появились в конце 18 века. Такой предмет нижнего белья пользовался большим успехом среди представительниц прекрасного пола того времени. Панталоны были роскошью. Их могли приобретать лишь женщины из высшего общества. Более привычный для наших дней вид трусиков появился лишь к началу 20 века. Тогда такие модели стали доступны каждой красавице. Если вы хотите купить женские трусы недорого, то можете это сделать прямо сейчас с помощью нашего сайта. Но прежде рекомендуем узнать, какие бывают женские трусы и какие материалы используются для создания качественных и надежных изделий.

 

Материалы, из которых производят женские трусы

В данной статье будет рассказано о видах женских трусов с описанием. Перед тем, как покупать те или иные модели, рекомендуем ознакомиться с материалами, из которых они производятся.

Основными материалами, из которых производятся женские трусы, являются:

  • 100% хлопок;
  • нейлон;
  • модал;
  • эластан;
  • полиэстер.

Наиболее безопасным для женского здоровья является хлопок. Для эластичности к натуральным волокнам добавляются и синтетические. Это необходимо для того, чтобы белье было более эластичным.

Для маленьких девочек трусики изготавливаются исключительно из натуральных материалов, которые обеспечивают максимальную безопасность, а риск возникновения аллергических реакций сводится к минимуму.

 

Обращайте внимание на размер

Перед тем, как купить женские трусы, очень важно определиться с размером. Если вы приобретете модель на размер меньше, или больше, то будете чувствовать дискомфорт.

Для тех, кто желает скрыть какие-либо недостатки определенной части тела, существует отличное решение данной задачи – моделирующие нижнее белье. Такие изделия отлично держат форму. Эффект утяжки заметен сразу же после надевания. Данные модели просто незаменимы для тех, кто хочет подтянуть ягодицы и живот. Такое белье носят многие известные актрисы, певицы, телеведущие. Также помните, что белье не должно вызывать ощущения дискомфорта. Если модель обладает очень сильным утягивающим эффекта, и вы чувствуете себя в нем нехорошо, то не носите его. Это может отрицательно сказаться на внутренних органах.

Многие производители выпускают свою продукцию с таблицей размеров на упаковке. Это поможет вам сделать правильный выбор. Также размерная сетка имеется на нашем сайте. Для этого раскройте сетку понравившегося вам продукта, нажмите на кнопку «Определить размер» в карточке товара.

 

Виды женских трусов

А теперь узнаем, какие виды женских трусов существуют сегодня. Женские трусы делятся на три большие категории:

  • макси;
  • миди;
  • мини.

Трусики могут быть как максимально закрытыми, так и максимально открытыми. В эти категории входят разнообразные модели. Рассмотрим виды женских трусов и названия:

  • слип;
  • стринги;
  • трусы-шортики;
  • танга;
  • женские боксеры;
  • моделирующие трусики.

трусы миди    трусы макси

Рассмотрим наиболее распространенные виды женских трусов:

Трусики слипы. Модель маски. Это одна из самых распространенных видов женских трусов. Они доходят до середины бедра, имеют резинку на талии. Обратите внимание на продукцию трусиков-слип от известного бренда Pandora:

 трусы-слипы женские

  • Стринги. Модель мини. Трусики полностью открывают ягодицы. Великолепное решение для тех, кто носит обтягивающую одежду. Однако, доктора не рекомендуют носить такие модели каждый день.

 трусы-стринги

  • Трусы-шортики. Красивая модель, которая сочетает в себе одновременно два вида женского белья – стрингов и шортов. Трусики полностью скрывают переднюю часть, и на половину закрывают ягодицы.

  трусы-шортики женские

  • Танга. Модель, состоящая из двух прямоугольников и пояска в виде тонкой резиночки. Ягодицы полностью открыты.

thong

  • Женские боксеры. Модель макси. По своему виду трусы очень похожи на мужские боксеры, однако, обладают более изящной и нежной формой.

  трусы-боксёры

  • Моделирующие трусики. Эластичные, удобные и комфортные модели, способствующие визуальному уменьшению объемов тела.

моделирующие трусы 

Ознакомившись с каталогом нашей продукции, вы можете купить женские трусы по самым доступным ценам. Для женщин, желающим скрыть определенные недостатки своего тела, рекомендуем приобрести корректирующие модели. Для тех, кто предпочитает максимальный комфорт, лучшим решением станет бесшовное белье.

Также на нашем сайте у вас есть великолепная возможность купить женские трусы от торговой марки Intimo Artu с кружевными вставками.