Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Как правильно выбирать бюстгальтер

Корсетное бельё Jadea

Бюстгальтер представляет собой один из самых важных и необходимых предметом гардероба женщины. Конечно же, данное изделие скрыто от посторонних глаз под одеждой, однако, представительницы прекрасного пола все же стремятся приобрести не только удобные модели, но и красивые.

Для того, чтобы подчеркнуть красоту своей груди, или же скрыть недостатки, придать ей больше сексуальности, важно знать, как правильно выбрать бюстгальтер. В данной статье будет рассказано об особенностях женского интимного белья и на что нужно обращать особое внимание при выборе этих изделий.

 

На что важно обращать внимание

Раньше нательное белье было совершенно неудобным. Оно было грубым, плотным и выглядело не эстетично. Нижнее женское белье, которое выпускают современные производители, сочетают в себе сразу несколько качеств:

  • удобство и комфорт;
  • высокое качество материалов;
  • великолепный внешний вид.

Несмотря на огромный выбор моделей, женщины всего мира не перестают задавать себе вопрос, как правильно выбрать бюстгальтер по размеру, чтобы изделие идеально сидело, не вызывало ощущения дискомфорта и выглядело безупречно.

Выбор бюстгальтера для многих становится настоящим испытанием. Почему это происходит?

  • фигура каждой женщины по-своему уникальная, следовательно, она не может быть измерена шаблонами;
  • также проблема выбора возникает из-за большого выбора. Иногда у покупательниц просто глаза разбегаются, когда они приходят в магазин;
  • женщины часто ошибаются в размере. Поэтому, обязательно, прежде, чем покупать изделие примерьте его. Убедитесь, что обхват и чашечки идеально подходят именно вашему телу и только тогда покупайте выбранный вами бюстгальтер.

Если вас интересует, как выбрать размер бюстгальтера, то на сайте можете ознакомиться с таблицей размеров.

 

Как выбрать бюстгальтер

Для тех, кого волнует вопрос, как выбрать бюстгальтер, существует несколько правил, которые необходимо соблюдать. Если вы будете следовать указаниям специалистов, то сможете приобрести для себя идеальную модель:

  • никогда не приобретайте белье, не примерив его;
  • выбрать форму бюстгальтера довольно сложно, если ваша грудь имеет не стандартную форму, однако, современные модели помогут вам решить эту проблему;
  • если грудь слишком большая, то подбирайте поддерживающие бюстгальтеры, при этом лямки должны быть широкими;
  • если вы хотите купить изделие на косточках, проследите, чтобы на концах были мягкие и гладкие закругления;
  • для наибольшего комфорта вы можете приобрести модели со съемными косточками;
  • при выборе модели с тонкой спинкой, убедитесь в том, что она удобная. Стандартная ширина спинки должна составлять 19мм. однако, такой вариант не подходит для полной груди. Для пышных форм рекомендовано покупать изделия со спинкой, ширина которой составляет 40мм;
  • обращайте внимание на швы. Они обязательно должны быть плоскими. Сегодня особой популярностью пользуется бесшовное белье;
  • если бюстгальтер потерял свою форму, растянулся или вышли из строя косточки, то не носите его, а отправьте в мусорное ведро. Такое белье сможет навредить форме вашей груди.

Ознакомившись с вышеперечисленными рекомендациями, теперь вы точно знаете, какое нижнее белье выбрать и создать себе комфорт и удобство при ношении.

 

Размер бюстгальтера

Правильный размер бюстгальтера определяется по мерке окружности под грудью, а также по объему чашек. Если вы хотите узнать размер чашек, то отнимите от окружности спинки цифру число, составляющее обхват груди, который измеряется по самой выступающей точке.

Например, если измерив окружность под грудью, у вас получилось 75 см, а обхват груди – 85 см, то в таком случае, окружность спинки равна окружности под грудью. Данные вы должны округлить до ближайшей цифры (к примеру, 73 см до 70, 84 см – до 85). Получается, что разница между этими данными составляет 10. Следовательно, вы получаете размер 75 АА.

Зная все эти особенности, теперь у вас не возникнет проблемы при покупке белья, так как вам уже известно, как выбрать нижнее белье и не ошибиться в размере. Ознакомьтесь с нашей продукцией, предложенной в каталоге, и подберите для себя именно то, что вам нужно.

Размер чашки определяется по таблице: