Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Какие трусы предпочитают современные мужчины

Раньше выбор мужских трусов ограничивался двумя моделями. Это были семейные трусы и плавки. На сегодняшний день мужское нижнее белье стало намного разнообразней. Производители текстиля предлагают представителям сильного пола различные оригинальные изделия в самых разных цветовых решениях, различных фасонов и форм.

Теперь каждый мужчина может подобрать для себя именно то, что ему нужно. Если вы являетесь поклонником комфортного, качественного и оригинального белья, то можете приобрести мужское нижнее белье в интернет-магазине по самым приемлемым ценам. С помощью нашего сайта у вас есть великолепная возможность создать свой собственный стиль.

Изделия для мужчин бывают:

  • для повседневного ношения;
  • для занятия спортом;
  • корректирующие;
  • эротические;
  • терморегулирующие;
  • бесшовные.

Несмотря на то, что ассортимент товаров довольно велик, большая часть представителей сильного пола предпочитают комфорт, уют и удобство.

 

Мужское белье на каждый день

Магазин мужского нижнего белья предлагает приобрести следующую продукцию:

  • трусы для мужчин слипы (slip, briefs) – классические модели, которые принято называть плавками или брифами. Слипы бывают мини и макси. Они изготавливаются из 100% хлопка, плотно прилегают к телу;

 мужские трусы-слипы

  • боксеры (boxers) довольно востребованы среди современных мужчин всего мира. Изделия очень удобны в ношении, обеспечивают комфорт. Они делятся на обтягивающие и свободные боксеры. На нашем сайте представлены модели от известных брендов, как например, Griff. Здесь вы можете купить боксеры в разных цветовых решениях. Вы можете выбрать белье с разнообразными принтами, например, трусы Primal;

трусы-боксёры мужские

  • семейные трусы в основном изготавливаются из хлопчатобумажных тканей. Чаще всего они однотонные. Свое название данная модель получила благодаря тому, что в них можно было показаться на глаза членам семьи. Сегодня такие изделия не пользуются особой популярностью. Им на смену пришли боксеры. Однако, у поклонников таких моделей имеется возможность приобрести любое мужское нижнее белье в интернете с помощью нашего магазина, в том числе и семейные;

Семейные трусы

  • шорты (hips, хипсы, полубоксеры) – это укороченный вариант боксеров, они плотно прилегают к телу;
  • велосипедные – удлиненные, обтягивающие боксеры;
  • tanga – мужские трусы танга напоминают классические слипы. Эта модель представляет собой два треугольника на поясе в виде полосочки;
  • стринги – это довольно экстравагантная модель, которая полностью открывает ягодицы.

 

Для тех, кто предпочитает комфорт

Очень важно, чтобы интимная одежда прежде всего обеспечивала комфорт. На нашем сайте вы можете купить недорогое мужское нижнее белье, которое отличается высоким качеством. Все изделия, представленные в каталоге, невероятно удобны в ношении, изготавливаются из натуральных и совершенно безопасных материалов.

Для того, чтобы обеспечить себе комфортные условия и не навредить своему здоровью, рекомендовано приобретать просторное белье, выполненное из натуральных тканей.

Наш интернет-магазин предлагает:

Для мальчиков была выпущена великолепная коллекция от торговой марки Key. Естественно, не обязательно полностью отказываться от обтягивающего белья. В зависимости от вашего рода деятельности, вы должны подобрать изделия, в которых будете чувствовать себя уверенно и защищено:

  • если у вас сидячая работа, то выбирайте модели более свободные;
  • отдавайте предпочтение натуральным материалам, кожа обязательно должна дышать;
  • детское белье должно быть выполнено из 100% неокрашенного хлопка;
  • для занятия спортом отличным решением станет бесшовное белье, выполненное из высококачественной микрофибры, которая способствует циркуляции воздуха. Благодаря этой особенности кожа дышит.

Ознакомившись с особенностями продукции для представителей сильного пола, теперь вы, без всякого сомнения, можете подобрать и купить мужские трусы, которые подойдут именно вам, обеспечат комфорт, удобство, уют и безопасность. Современные модели помогут вам создать свой индивидуальный стиль.