Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Леггинсы – подарок модницам от кутюрье

В 1988 году знаменитый французский модельер Карл Лагерфельд показал на подиуме вариант одежды, которая стала альтернативой узким брюкам и теплым колготкам. Кутюрье представил удобные леггинсы, в которых сочетались лучшие качества штанов, колгот и лосин. Последние в давние времена считались мужским атрибутом одежды для охоты и изготавливались из мягкой оленьей или лосиной кожи. С тех пор материал для изготовления лосин изменился, и они плавно стали женскими.

С их первого появления на подиуме прошло 30 лет, и сегодня «полубрюки-полуколготки» есть в гардеробе каждой женщины и стали его неотъемлемой частью.

Леггинсы – подарок модницам от кутюрье

Женские леггинсы стали популярными, благодаря практичности и удобству. Они мягкие, приятно облегают, им отдают предпочтение, так как в них нет швов, карманов и других элементов декора, присущих брюкам. Еще один секрет – это отсутствие мыска, который есть у колгот, а значит леггинсы, избавят от необходимости бороться с катышками и потертостями. Кроме того, если купить красивые леггинсы, то они будут выполнять функции колготок и брюк, и их обладательницы будут чувствовать себя намного комфортнее.

 

С чем носить леггинсы

При желании создать образ с юбкой или сарафаном, то такие полупрозрачные и тонкие леггинсы, как MarilynLegginsy или MonaFrezja с туфлями на каблучках станут идеальным вариантом. А если требуется выходной наряд, то можно купить принтованные леггинсы с узорами, вставками и орнаментами из коллекций Ballerina Leggins или Marilyn Leggins. Эти модели можно комбинировать с коктейльными платьями.

Если заказать леггинсы, то в отличие от колгот их можно носить с босоножками с открытым носком или через палец. Они подойдут к балеткам, полусапожкам и туфлям на каблуках. С ними можно создавать спортивные формы, комбинируя с кроссовками и майками, и футболками, которые подходят для тренировок.

Модницы могут купить теплые леггинсы с крупными рисунками, предложенными брендом Gatta Spodnie. Они заменят обтягивающие брюки и будут прекрасно смотреться с удлиненным свитером, туникой или рубашкой. Тоже можно сказать про цветные или декорированные варианты, такие как, современные леггинсы с узорами от марки Marilyn, Gabriella

Большим спросом пользуются леггинсы из искусственной кожи и с эффектом «джинс». По-другому они называются – джеггинсы. А если в приоритете классика, то купите черные леггинсы из плотной ткани из коллекции Giulia, Giulieta, Golden Lady. Выбор практически не ограничен.

 Леггинсы – подарок модницам от кутюрье      Леггинсы – подарок модницам от кутюрье      Леггинсы – подарок модницам от кутюрье   

Цвет, плотность, материал и длина лосин может быть какой угодно. На выбор представлены модели

  1. Капри – чуть ниже колена;
  2. За пятку со штрипкой (Leggy Step);
  3. До щиколотки.

Современный ассортимент только радует – без труда можно купить леггинсы из натуральных тканей (например, Golden Lady Warmy Leggings, Omsa Melange Cotton Pantocollant), микрофибры (Giulia Show, Giulia Galaxy, Giulia Pulse, Giulieta Leggins) или с примесями искусственных нитей (например, Giulia Tempo, Golden Lady Tonic Leggings).

Осенью особенно пригодятся теплые леггинсы от брендов Giulia Well Cotton. Они имеют специальный крой и выполнены из материала, который будет согревать на улице:

  • Внешняя сторона – микрофибра;
  • Внутренняя сторона – хлопок;

 

Секреты модных комбинаций

Давайте разберем, как правильно сформировать интересные и стильные ансамбли:

  • Классический крой. Одевать плотные, обтягивающие модели можно как обладательницам стройной фигуры, так и пышных форм. А, чтобы выглядеть изысканно, к леггинсам можно добавить яркий свитер или рубашку оверсайз.
  • Кожаные леггинсы. Предмет одежды, который подходит для любого повода и сочетается с длинными шелковыми блузками, гипюровым верхом и оригинальным жакетом.
  • Яркие лосины. Можно комбинировать с майкой, безразмерной футболкой, джинсовой курткой, длинным кардиганом и дополнить образ рюкзаком.
  • Трикотажные леггинсы. Их носят в походы или на тренировки. Они идеально сочетаются со слипонами и кроссовками. Такой наряд станет актуальным для прогулок по городу или на учебу.

Для большего удобства обратите внимание на бесшовные модели от Marilyn Rose Heel Leggins и красивые леггинсы с терморегуляцией от Gat Leggins Women Gatta.