Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Pompea – женственность и изящество

История создания бренда

Итальянское бесшовное белье пользуется огромной популярностью во всем мире. Торговая марка Pompea была создана в 1996 г. человеком по имени Адриано Роделла. Создатель бренда хотел создать нечто выдающееся, фирму, которая бы производила самое качественное, удобное и красивое белье. Мечта Роделла сбылась. Сегодня торговая марка Pompea занимает одно из лидирующих мест среди брендов, которые производят чулочно-носочные изделия в Италии.

Бренд начинал свою деятельность с разработки красивых итальянских колготок для женщин. Вначале продукция пользовалась популярностью лишь в городах Италии. Вскоре изделия стали востребованы и в других странах Европы. И теперь торговая марка Pompea стала одной из самых любимых в нашей стране. Купить чулочно-носочные изделия вы можете в нашем интернет-магазине по самым доступным ценам.

Создатель бренда шел к своей цели уверенно, применяя исключительно высококачественные и надежные материалы. Оборудование, с помощью которых разрабатывались модели, с каждым разом менялось на более качественное и современное. Сегодня торговая марка применяет инновационные технологии в разработке своих изумительных моделей. Над каждым изделие кропотливо работают талантливые дизайнеры.

  • В 1999 г. Роделла расширил свою фирму и стал производить высококачественное бесшовное белье. Торговля пошла просто отлично. Итальянские чулочно-носочные изделия продавались с прилавков магазинов в считанные минуты;
  • С 2000 г. итальянский бренд стал еще более популярным. Он начал выпускать мужскую продукцию. Великолепное бесшовное белье и носки стали настоящими фаворитами среди представителей сильного пола;
  • В 2003 г. бренд стал выпускать изысканную пляжную одежду;
  • В 2004 г. торговая марка покоряет сердца своих поклонников восхитительной линейкой, включающей в себя спортивную одежду.

 

Продукция

Ознакомившись с каталогом наших товаров, вы сможете:

  • купить женские колготки;
  • купить изделия для ношения каждый день;
  • приобрести фантазийные колготки и чулки на заказ;
  • женские колготки с заниженной талией;
  • модели для особых случаев;

Также вы можете приобрести чулочно-носочные изделия оптом и в розницу. Каждый сезон компания выпускает новые коллекции, которые отражают мировые тенденции и отвечают всем пожеланиям и ожиданиям даже самых требовательных клиентов. Именно поэтому продукция бренда пользуется такой популярностью во всем мире.

В ассортименте продукции вам будет предложен широкий выбор моделей в самых разнообразных расцветках. Бренд производит изделия любого размера. Чулки и колготки Pompea создаются как из натуральных, так и искусственных волокон.

 

Бренд сегодня

Сегодня купить итальянские женские чулки может позволить себе любая красавица. Цены на продукцию бренда не так уж велики. А качество изделий просто великолепно. Именно поэтому миллионы представительниц прекрасного пола отдают свое предпочтение именно Pompea.

Продажа чулочно-носочных изделий Pompea осуществляется практически во всем мире. Особой популярностью изделия пользуются в европейских странах и в городах России. Приобретая изделия от этого бренда, у вас появится ощущение, будто вы сшили это шикарное женское белье на заказ. Материалы, из которых изготавливается каждая модель, отличается отличным качеством, надежностью и износоустойчивость. Изделия не деформируются после стирки, сохраняя свой первозданный вид на протяжении очень длительного времени.

Если вы хотите приобрести красивое женское нижнее белье, всегда быть на высоте, то предлагаем вам купить колготки от торговой марки Pompea. За весь период своего существования продукция данной фирмы сумела покорить сердца огромного количества представительниц прекрасного пола. Свою популярность данная продукция заслужила благодаря высокому качеству и удобству в ношении.