Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Колготки и леггинсы для будущих мамочек

Одежда для беременных

Вы собираетесь стать мамой, и уже замечаете, что ваша одежда стала мала? Вы переживаете, что нижнее белье доставляет вам дискомфорт? Наш интернет-магазин предлагает вам так же купить нижнее белье для беременных. Изучив каталог нашей продукции, вы сможете подобрать для себя самую красивую бесшовную одежду, леггинсы и колготки.

Изделия для будущих мамочек изготовлены таким образом, что женщина в них чувствует себя уверенно и комфортно как на ранних сроках беременности, так и тогда, когда ее животик достигает больших размеров. Естественно, ни одни колготки не смогут заменить бандаж для беременных, но специальные изделия не сдавливают живот, нежно и аккуратно облегают фигуру женщины.

 

Леггинсы для беременных

Колготки и леггинсы для беременных бывают разных ценовых категорий. На нашем сайте вы встретите модели, предназначенные для всех сезонов. Каждое изделие изготавливается из самых качественных, надежных и безопасных материалов. Мы предлагаем вам приобрести:

  • классические колготки для беременных;
  • компрессионные колготки;
  • фантазийные модели;
  • плотные колготки для холодного времени года.

Специально для будущих мам JS Company предлагает изысканные коллегии, среди которых можно найти именно то, что нужно. Кроме того, на нашем сайте у вас есть великолепная возможность купить леггинсы для беременных.

Леггинсы для беременных

В магазинах нижнего белья для беременных можно приобрести различные изделия, но только у оптовых поставщиков. Компания JS Company относится именно к этой категории. Мы гарантируем вам надежность. С нашей продукцией вы можете быть на 100% уверенны в том, что покупаете продукцию самого высокого качества. У нас вы не встретите подделок.

 

Модели для теплого и холодного времени года

Наш интернет-магазин предлагает ознакомиться с коллекциями, которые включают в себя модели для теплого и холодного времени года:

  • вы можете купить тонкие колготки для беременных, которые изготовлены из микрофибры. Они мягко облегают ноги, предупреждают возникновение отеков, обеспечивают ощущение комфорта;
  • также вы можете купить плотные колготки для будущих мам. Данные изделия просто незаменимы для осенне-зимнего периода. Они обеспечат тепло, уют и комфорт. Изделия изготовлены из эластана с добавлением шерсти или ангоры.

Вы можете подобрать для себя изделия черного или телесного цвета. Если вы отдаете предпочтение леггинсам, то в наших каталогах вас ждут оригинальные демисезонные, летние, осенние и зимние модели, с помощью которых вы всегда будете выглядеть аккуратно и просто очаровательно.

Также у нас можно:

  • купить тонкие полупрозрачные поддерживающие колготки, плотностью от 20 ден. Данные изделия относятся к летнему периоду:
  • беременным отлично подойдет модель с высокой талией и специальной вставкой для живота;
  • для весны и осени предлагаем приобрести изделия плотностью от 40 до 100 ден (это обычные антиварикозные или компрессионнаые колготки).

Доктора предупреждают будущих мам, что во время беременности есть риск возникновения варикозного расширения вен. Для того, чтобы этого избежать, предлагаем вам купить компрессионные колготки для беременных. Данные изделия изготовлены таким образом, что образование варикоза сводится к минимуму.

Колготки для беременных купить

Такие изделия подойдут тем женщинам, которые хотят приобрести колготки для беременных с целью профилактики варикоза. Но если вдруг вы заметили сосудистые звездочки на ваших ножках, то следует подобрать более эффективные модели. Поэтому, даже если вы только что узнали о своей беременности, рекомендуем не тянуть и купить лечебные колготки для беременных. Какие именно изделия вам необходимо, посоветует ваш доктор.

Многие современные женщины предпочитают брюкам лосины или обтягивающие джинсы. Лучшим решением для будущих мам станут леггинсы для беременных. Изделия будут отлично смотреться вместе с туникой, длинной кофтой или коротеньким платьем.

Купить красивые колготки для беременных вы можете прямо сейчас по самым лучшим ценам. Вы будете приятно удивлены великолепному соотношению цены и качества. Ведь наша продукция выполнена из самых надежных материалов, а цены на изделия совершенно невысокие.