Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Открытие магазина белья. Часть 2. Как найти поставщиков и правильно подобрать ассортимент

Подходящее помещение выбрано, размер арендной платы согласован, оборудование в процессе установки… Открытие уже совсем скоро! Осталось только «оживить» магазин, наполнив его товарами.

Из второй части нашей большой статьи вы узнаете, какое нижнее белье лучше всего приобрести на первое время и у кого.

Нижнее бельё оптом

Как подобрать ассортимент и успешно начать свой бизнес

В нашей стране довольно непредсказуемый рынок. Известный европейский бренд, который пользуется большой популярностью во всем мире, может быстро обанкротиться, а малоизвестная марка вдруг принести огромную денежную прибыль. Поэтому не торопитесь закупать товары известных брендов. Начните с малого, а затем развивайте и расширяйте свой ассортимент.

  • Отличным решением станет, если вы представите в своем магазине покупателям малоизвестную торговую марку и предложите приобрести нижнее белье оптом;
  • Также немаловажно проводить мониторинг торговых точек, которые находятся недалеко от вас, с похожей продукцией. Так вы сможете понять, чем он перенасыщен и каких товаров в нем не хватает;
  • Сегодня многие люди предпочитают покупать вещи в интернет-магазинах нижнего белья. Ведь это намного удобней и дешевле. Вашей задачей является сделать так, чтобы покупатель, который хоть раз зашел в ваш магазин, захотел бы вернуться туда снова;

доставка js company

  • Делайте акцент на классическое белье. Ваши товары должны удовлетворять потребности женщин любого возраста. Корсетное белье – это конечно же великолепно. Но помните, что вашими постоянными клиентами могут быть женщины «бальзаковского возраста», предпочитающие гламурным изделиям классические модели;
  • Также вашими клиентками могут стать представительницы прекрасного пола с лишним весом. Для них у вас также должен быть предусмотрено белье.

Вы должны предусмотреть все нюансы. Продукция должна быть рассчитана на всех женщин. Если вы хотите привлечь внимание большого количества людей с разными предпочтениями, то не обойтись и без инноваций. Отличным решением станут:

 

Как выбрать поставщиков и как выгодно закупить продукцию

Для того, чтобы не переплатить большие деньги, вам нужно купить белье оптом у поставщиков. Купить белье оптом в Москве и Санкт-Петербурге можно в специализированных магазинах. Связаться с ними очень легко, их контакты легко найти в интернете или в разрозненных торговых точках.

Но как же купить белье оптом от производителя в регионах? Как показывает практика, 90% продукции, которая реализуется в провинции, поставляется не от производителей, а от простых перекупщиков, которые в несколько раз завышают стоимость товаров. Естественно, это невыгодно бизнесмену. Что же делать в таком случае начинающим предпринимателям?

Если вы не хотите потерять все денежные средства, вложенные в начатый бизнес, рекомендовано начать сотрудничать исключительно с фирмами, которые являются официальными дистрибьюторами брендов. Одной из самых надежных и популярных компаний является JS Company.

JS Company осуществляет реализацию нижнего белья от самых известных производителей. Посетив наш каталог, вы можете ознакомиться с фотографиями изделий. Каждая модель имеет подробное описание и характеристики.

Благодаря наличию региональных филиалов, упрощается процесс заказа, а также уменьшаются сроки доставки в вашу торговую точку. А самое главное, ценовая политика остается на уровне единой категории цен, которую вы уже себе наработали. Заказать женское нижнее белье оптом можно, воспользовавшись онлайн-сервисом, или же связаться по телефону с менеджером компании.

Покупая нижнее женское белье оптом с помощью компании JS Company, вы приобретаете надежного партнера. Можете быть на 100% уверены в том, что начиная свой бизнес вместе с этой фирмой, вы сэкономите денежные средства и наполните свой магазин высококачественным, безопасным и популярным товаром.