Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Как красиво и эффектно оформить магазин

украшаем магазин к новому году

Перед Новым годом возрастает спрос на услуги и товары. У владельцев магазинов появляется великолепная возможность продать свою продукцию, завоевать лояльность покупателей и приобрести новых постоянных клиентов. Многие женщины предпочитают приобретать изделия с помощью различных сайтов, ведь нижнее женское белье в интернет-магазине стоит меньше.

Основной целью предпринимателя становится сделать так, чтобы люди сделали свой выбор на его недорогом магазине нижнего белья. К сожалению, в предпраздничные дни, скидок и акций не достаточно, чтобы привлечь покупателей. В США и странах Европы люди заходят в те или иные магазины, так как их привлекают уже красиво оформленные витрины, напоминающие настоящую новогоднюю сказку. Это напоминает человеку о его детстве и волшебстве.

Если вы хотите, чтобы ваша клиентская база увеличилась, и у людей не возникало желание купить белье в интернет-магазине, а приобретать продукцию именно у вас, то постарайтесь сделать так, чтобы уже с улицы ваша торговая точка выглядела просто великолепно. Для этого нужно продумать, как эффектно и ярко оформить витрины. Создайте приятную атмосферу не только с использованием мишуры, но и позаботьтесь об освещении, музыке, декоре.

На что нужно прежде всего обращать внимание:

  • освещение;
  • музыка;
  • ароматы;
  • декорации.

Освещение. Если у вас нет пока возможности обратиться в специализированные фирмы, которые занимаются освещением, то можете украсить витрины с помощью обычных гирлянд. Они бывают в виде:

  • светового дождя;
  • гибкого неона;
  • светодиодные;
  • светового панно.

Красивое освещение привлечет больше посетителей, которые захотят купить женское нижнее белье и колготки именно в этом магазине.

Музыкальное оформление. Если ваш магазин обладает не очень большой площадью, то подберите медленные праздничные композиции, которые создадут атмосферу спокойствия и позволят посетителям выбирать подарки, не торопясь. Если же ваша торговая точка большая, то можно подобрать более быстрые, веселые песни с новогодней тематикой.

новогодние украшения

Ароматы. Очень важно, чтобы в магазине приятно пахло. Запахи непосредственно воздействуют на подсознание человека, и если аромат приятный, то обязательно покупатель захочет вернуться к вам снова и купить нижнее белье. Аромат не должен быть резким, он должен быть еле уловимым, нежным, ненавязчивым.

Декорации. Какой же Новый год без праздничных декораций? Оформите витрины вашего магазина с помощью сказочных фигурок. Лучшим решением, конечно же, будет, если вы обратитесь в дизайнерское агентство, где работают настоящие профессионалы своего дела. Они помогут грамотно оформить ваш бутик. Однако, если у вас нет финансовой возможности обращаться за данной услугой в фирму, то можете приобрести декорации самостоятельно, украсить помещение и витрины.

В любом магазине, где можно купить белье и одежду, должны обязательно быть манекены. И не важно, люксовое или недорогое нижнее белье там продается. На манекенах демонстрируются образцы колготок или других изделий.

Чтобы красиво украсить манекены, можно приобрести голубую мантию и парик Снегурочки. Также данный образ можно дополнить изящными белыми чулками. Рядом можно расположить предметы новогоднего декора. Такой манекен будет очень эффектно смотреться на витрине вашего магазина. У прохожих сразу возникнет интерес, что же продается в этой торговой точке? Они обязательно будут заходить в бутик с целью ознакомиться с продукцией. А когда увидят волшебное оформление помещения, насладятся приятным музыкальным сопровождением и ощутят нежный аромат чистоты и свежести, то обязательно у них появится желание приобрести для себя или своих близких что-нибудь красивое и оригинальное.

Ну, и конечно же, не забудьте позаботиться о приобретении искусственной елочки. Украсьте ее новогодними игрушками. Если в помещении есть свободное место, то можно поставить кресло-качалку и посадить в него нарядный манекен, а рядом расположить небольшой столик с красивыми подарочными коробками. На этих коробках можете сделать различные надписи, где будут указаны скидки, акции, распродажа. Это можно также оформить в сказочном стиле.