Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Леггинсы на пике моды

Очевидно, что леггинсы – удобный и многофункциональный предмет женского гардероба, который заменяет брюки и колготки, а также может быть использован на спортивных тренировках. Модные создатели одежды давно осознали их практичность и регулярно выносят на суд публики оригинальные модели. Предстоящий весенний сезон также не стал исключением, и леггинсы прочно укрепили свое положение в мире моды.

Стилисты-имиджмейкеры говорят о том, что комфортные леггинсы подойдут каждой женщине. Главное это правильный выбор модели по таким признакам:

  • размер;
  • цвет;
  • принт;
  • декор.

Кроме того, есть несколько рекомендаций, которые помогут скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства:

  • Стройный силуэт – возможен выбор длины до колен;
  • Невысокий рост – до щиколотки, для того чтобы зрительно ноги казались длиннее;
  • Полнота – темные тона, чтобы не акцентировать на диспропорциях.

 

Что предложили модельеры в наступающем сезоне

Тренд подиума – яркие оттенки и леггинсы-капри. Ведущий художник бренда VPL представила свою коллекцию в американской столице моды. Виктория Барлетт сделала акцент на ноги, использовав при создании леггинсов неожиданные расцветки.

Леггинсы на пике моды

Всем, кто стремится выглядеть особенно и любит выделяться в толпе, рекомендуется купить леггинсы, выполненные в яркой цветовой гамме. Для создания оригинального образа, взгляните на модель марки Marilyn MEGAN.

Затейливый растительный орнамент отлично подходит молодым девушкам. Это рисунок, который подчеркивает индивидуальность и харизму. Текущий сезон порадует любителей таких рисунков большим ассортиментом, так как многие дизайнеры именно их взяли за основу. Рекомендуется обратить внимание на модели FREZJA и RIYO.

А вот Виктория Бэкхем, перед созданием новой коллекции подумала о коже, ведь это идеальный материал для межсезонья. Она выпустила линию одежды на каждый день, главным предметом которой стали кожаные леггинсы. Их можно сочетать с удлиненными свитерами крупной вязки, с ботильонами на платформе и носить с юбками.

Леггинсы на пике моды

Кожаная одежда – это смелый образ, который может создать женщина, но не все могут решиться выйти на улицу. Однако это прекрасный вариант показать социуму, что можно отказаться от навязанных догм и показать свой собственный вкус. Поэтому не надо себе отказывать. Кожаные леггинсы от Gatta – NewYork – это модель, которая приведет к реализации цели.

Многие модельеры отказываются от однотонности, радуя поклонников новыми цветовыми нюансами и узорами. Александр Ван, основатель одноименной марки и лауреат премии Fashion Fund Award от CDFA, последовал за модными веяниями и предложил модели, в контрастных цветах, где в качестве рисунка используются геометрические узоры. В таких моделях можно красоваться на вечерах в стиле диско. В таких моделях можно красоваться на вечерах в стиле диско.

 

С чем носить

Имея в гардеробе современные леггинсы, к ним можно подобрать такие предметы гардероба, из которых можно составить образ, как на каждый день, так и для офиса:

  1. блузки нежных оттенков;
  2. светлые футболки;
  3. удлиненные пиджаки;
  4. сдержанны туфли на каблуке;
  5. удлиненные рубашки;
  6. объемные кардиганы;
  7. туники.

В этом сезоне не стоит ограничиваться ни в коем случае одной парой. Ведь леггинсы это – вариант на все случаи жизни. В гардеробе должны быть не только классические модели, при помощи которых можно создавать модный стиль кэжуал. Леггинсы с различным декором привнесут искорку ироничной игры во взрослый образ и придадут ему больше элегантности. И все это, потому что они:

  • выгодно подчеркнут все достоинства фигуры;
  • подарят своей обладательнице великолепный лук;
  • помогут составить замечательные образы в любую погоду.

И еще один маленький совет: под леггинсы желательно выбирать бесшовное нижнее белье.

 

Почему леггинсы это удобно?

В независимости от предпочитаемого стиля, леггинсы не только практичны, их можно назвать экономичным вариантом на все случаи жизни. Стоимость добротных брюк сегодня достаточно высока, так же, как и колготок. Последние, даже не смотря на аккуратную носку, часто рвутся в самых неожиданных местах. У леггинсов нет этой проблемы, их можно комбинировать с носками. Экономия вместе с JS Company - то, что вам нужно!