Поиск
Отложенные товары

Товаров: 0 (0 шт.)

На сумму: 0

Ваша скидка: Получить!

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться или войти.

 

Чем больше покупок вы делаете у нас, тем больше скидка!

Модные колготки этой зимы

стильные зимние колготки

Минусовая температура – не повод делать выбор исключительно в пользу брюк и леггинсов! Всемирно известные компании, специализирующие на производстве чулочно-носочных изделий, давно это поняли и выпускают множество не только классических, но и фантазийных моделей, предназначенных для носки в холодные месяцы.

У каждого сезона в fashion-индустрии, несомненно, есть свои особенности: меняются цвета, рисунки и декор. Наша статья поможет вам купить колготки, соответствующие самым последним модным тенденциям и погоде.

Актуальные цвета

Этой зимой дизайнеры отказываются от ярких тонов, предпочитая им сдержанную гамму, поэтому классика в сером, молочном или бежевом оттенке станет беспроигрышным вариантом. Колготки черного цвета популярны везде и всегда, а вот от абсолютно белых стоит воздержаться, выбирая их только в том случае, если они хорошо сочетаются с каким-либо предметом гардероба.

Популярные принты

Настоящим трендом зимы 2013 стали геометрические рисунки, нанесенные тканым образом: клетка, ромбы, полоски, уголки. Не отстают от них и скандинавские орнаменты в виде елочек, оленей, звездочек и снежинок – они пользуются повышенным спросом у молодых девушек. Очень востребованные в России вязаные колготки сейчас чаще всего украшают традиционным узором в виде разнообразных веревочек, косичек и цепочек, визуально удлиняющих ножки за счет продольного расположения, а гладкие модели из хлопка не обходятся без красивых цветочных принтов, преимущественно боковых. По-прежнему актуальны и рельефные узоры, пришедшие на подиум еще в прошлом году.

Вязаные зимние колготки

Необычный декор

Когда становится совсем холодно, но менять колготки на брюки не хочется – женщины идут на различные ухищрения. Например, надевают поверх их теплые носки или гетры. Взяв за основу эту нехитрую идею, дизайнеры воплотили в жизнь новое изобретение – колготки с имитацией ботфорт. Модель очень быстро завоевала симпатию покупательниц благодаря своей оригинальности, а сама концепция дополнения обычных колготок встроенными гетрами, гольфами или ботфортами очень быстро разлетелась среди производителей – сейчас такие изделия можно встретить в ассортименте любой фирмы, выпускающей фантазийные изделия. Этой зимой подобные модели находятся на пике своей популярности.

Никогда не говорите "нет" колготкам. Ведь именно они позволяют женщине подчеркнуть одно из главных внешних достоинств – красивые ножки, а при помощи правильно подобранной модели с узором легко превращают любой повседневный наряд в запоминающийся образ.